Покупаю красивые номера /ГРЗ/. Дорого. Предложения на почту x0001xx@mail.ru

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Интересуют серии: МММ, ХХХ, ААА, ТТТ, ССС, ВВВ, ООО, ЕКХ, ННН.

Комментарии (697):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Сколько номеров-то надо,и каких регионов?Если цена нормальная за вечер десяток тебе скручу.Если надо можно в Германии поскручивать,там тоже попадаются красивые номера.У меня там друзья живут,только возьму дороже.Сам понимаешь пересылка,плюс делиться надо.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Маг_Волга писал: по мне так пусть будет красивая машина с простым номером, чем красивый номер на мусоровоз....
Полностью поддерживаю!А номерочки такие год назад от 5тысяч были.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Блатные номера - это повод для разводки Вас на бОльшие деньги, чем других водил. Суть такова. Гайцы ловят Вас на нарушении. Смотрят на вашу тачку и блатные номера. Видят человек вы не бедный - тачка у Вас не дешевая, да ещё и деньгами сорите - готовы за феньку в вид****тного ГРЗ, денег отвалить сверху. Значит и деньги у Вас лишние. У гайцев срабатывает инстинкт, таких они прямо обязаны развести из-за принципа, и чем на бльшую сумму, тем это больше приносит им удовлетворение.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

:rolleyes: таки номера гайцы не трогают и уж тем более не пытаются развети, а сразу спрашивают кто есть из знакомых в гаи(все это зависть что у меня нета у него есть )
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: :rolleyes: таки номера гайцы не трогают и уж тем более не пытаются развети, а сразу спрашивают кто есть из знакомых в гаи(все это зависть что у меня нета у него есть )
подтверждаю!не скажу шо у меня супер блатные,ну так средненько 00..,тормозят,я с "запахом",садимся к ним в машин,первый вапрос,кто номера делал?я грю да так грю запросто выдали в порядке очереди (на лицах улыбки)(не буду же я своего человека светить первому встречному),следующий вопрос кому звонить будем?...ну и т.д. и т.п.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Начальник УГИБДД УМВД РФ по Кировской области был задержан в своем собственном кабинете в минувшую субботу в десять утра. На данный момент возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 290 УК РФ «Покушение на получение взятки». По этой статье полковник полиции может получить штраф от 25 до 50-кратному суммы взятки штрафу. Или три года тюрьмы. - В ходе расследования установлено, что 21 января Александр Усцов был задержан сотрудниками управления ФСБ России по Кировской области при получении взятки в виде денег в сумме 10 тысяч рублей за выдачу государственного регистрационного номера автотранспортного средства, содержащего буквы «ТТТ», то есть за действия, входящие в его служебные полномочия, - сообщает пресс-служба СУ СК по Кировской области. Га****ы в погонах! Кому блатной номерок?))) Вот ведь крысы, сами захотели номерок сами же и сдали..)))))
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: :rolleyes: таки номера гайцы не трогают и уж тем более не пытаются развети, а сразу спрашивают кто есть из знакомых в гаи(все это зависть что у меня нета у него есть )
Практически так и есть, но сами они точно ничего не спрашивают, дальше как поставишь разговор, будешь тупить, получишь по полной и номера не помогут. Про Усцова - 10 000 руб - что то мелковато по сумме, не его уровень, не на дороге стоит.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ББ писал: Практически так и есть, но сами они точно ничего не спрашивают, дальше как поставишь разговор, будешь тупить, получишь по полной и номера не помогут. Про Усцова - 10 000 руб - что то мелковато по сумме, не его уровень, не на дороге стоит.
Ни в то время ни в том месте попался, подсадили его:)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

гайцы на районном уровне просят за круглые цифры 10 тыр. а тут главный ....как-то действительно мелковато для его уровня.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

а прокурор васильков у него же 001 получал))))))0 хохма....


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите