Сервисный центр Гусар. Качество по доступной цене.

Гусар 20 Фев. - 11:56

Гусар
Не многие знают, что в Сервисном центре Гусар имеются большие ресурсы для сервисного, технического обслуживания и ремонта автомобилей различных марок.
В нашем сервисном центре (на Труда 90) вы можете обслуживать Lada, KIA, Renault, а также Toyota, Suzuki, Honda. Мы поддерживаем гарантийные обязательства производителей по этим брендам. На сайте http://gusaravto.ru/scg перечислены универсальные услуги для любых автомобилей.
В честь "Дня защитника Отечества" снижены цены на обслуживание постгарантийных автомобилей Renault Logan и Sandero. Познакомиться с расценками вы можете на сайте http://sto-gusar.ru/aktsii .
Центр кузовного ремонта Гусар на Сев.Кольце 52 восстановит ваш автомобиль после ДТП качественно, быстро и на выгодных условиях. Все подробности о предложениях Центра кузовного ремонта вы можете узнать по адресу http://gusaravto.ru/ckr .
Позвоните прямо сейчас на единый телефон в Кирове 43-43-41 и опытные специалисты проконсультируют вас и запишут на обслуживание.

Комментарии (6):

Гусар

Гусар 24 Фев. - 13:19

Экскурсия по сервису

Прикрепленные фото:
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 10 Мар. - 14:53

а Гусар дилер по тойоте в кирове?

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 19 Мар. - 16:05

Гусар не дилер Тойоты, но обслуживание проводит в полном объеме с поддержкой гарантии.!!!

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 21 Мар. - 11:10

Это как? Насколько я понимаю, гарантию поддерживают только дилеры. Остальное или замануха и обман, или подделка документов.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 26 Мар. - 12:06

Можно провести работы через дилера из соседней деревни

jrty1988

jrty1988 10 Окт. - 23:43

Специалисты в сервисном центре Гусар, их сайт sto-gusar.ru, ребята толковые на прошлой неделе оценил их опыт и профессионализм когда они в моем Форде выполнили ремонт ходовой предварительно сделав диагностику.



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите