ваше мнение!

HaliGali 25 Фев. - 12:13

HaliGali

Здравствуйте!У меня автомобиль Субара импреза 2008 года, пробег 88 000 тыс.Ездила к дилеру на ТО к дилеру посмотрели ее сказали нужно менять ремень грм,пружина треснула ,по подвеске что то ,фильтра и.т.д в общем насчитали ремонта на 60.000 тыс.Вопрос такой: стоит ли делать этот ремонт или уже продавать машину и брать новую и какую чтоб не поменять "шило на мыло" или сделать субару и ездить дальше . Машина моя мне очень нравится ни каких нареканий на нее нет ,я одна хозяйка ,ездила аккуратно. жду ваше мнения . 



 





Комментарии (7):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 22 Мар. - 11:53

Ну раз нет никаких нареканий, то ремонтируй и дальше наслаждайся
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 23 Мар. - 08:22

Нужно выучить русский язык, плохо понятно из вашей писанины, что все-таки с авто. Съездите еще в пару сервисов, пусть там посмотрят и объявят ценник, если считаете, что вас разводят. А вообще лечить авто через интернет не стоит. Нужно все смотреть на месте. 88 тысяч это еще новый автомобиль, если его специально не убивать.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 09 Апр. - 13:14

Избавляйся от этого американского хлама. Бери настоящий автомобиль ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства и проблем знать не будешь. У нас в семье Москвич 412 так мы на нем уже 3 поколения ездим, дед еще покупал машину. Были у меня и субару, и тоета камри супер джити мак драйв интеркулер, и мерседес четырехсотый. Вывод у меня один лучше Москвича нет машины но с ними туго сейчас, можешь УАЗ взять или Патриот полноприводный. Аллах Акбар Слава РУСИ

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 14 Июн. - 15:37

Умник, если у тебя был субару импреза,  то ты должен знать, что они собирались и собираются только в Японии, а никак не в Америке. так что не п*ди, что импреза это хлам.

 

Дмитрий_82

Дмитрий_82 17 Июн. - 18:46

ну если ездили сами, то ремонтируйте и продолжайте дальше ездить, если правда не хочется просто поменять машину

Федор_чук

Федор_чук 20 Июн. - 12:17

да и не стоит долго ездить на одной машине, она со временем все равно начнет ломатьса, так что думать вам как лучше поступить 

Дмитрий_82

Дмитрий_82 22 Июн. - 20:40

у нас в семье две машины, один Логан на котором я езжу и недавно купили жене нового Дастера в http://www.renamax.ru/ она говорит что надо периодически менять машину, чтоб меньше ремонтировать, может и права она



Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите