Беспредел среди таксистов

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Приезжали как-то к нам гости из Москвы (обычная семья без лишних понтов), в гостях у нас понравилось, только вот говорят оставил Киров неприятный отпечаток в их жизни. Всё дело в чём... Приезжали они на свадьбу и поселились в частном доме неподалёку от Чистых прудов, а свадьбу гуляли на Филейке. Естественно после покатушек решили машину оставить у дома, а сами на такси добраться. Вызвали им машину (заранее) в службе 700-700, они приезжают, а такси нет. Звонят в службу, там им ответили, что водители не хотят ехать. Они бедняги быстрее на улицу выбегают, видят там как раз таксист пассажира высаживает, они к нему. Что вы думаете произошло дальше? Он тоже отказался под предлогом "далеко", представляете таксисту денег предлагают сколько попросит, а ему "далеко". Еле еле тормознули попутку и за 500р. доехали. Вот тебе и такси: "700-700 до добра не доведёт".

Не прошло после этого случая и недели как я сам попался на беспредел таксёрских служб.Опаздываю с утра на работу, телефон разряжен, прошу значит девушку вызвать мне машину. Она вызывает, я выбегаю, а машины нет. Оббегал весь двор, нет ни одного таксиста. Я обратно возвращаюсь и узнаётся, что таксист подъехал, только встал почему-то за домом, а не во дворе. В ответ на повторный звонок в службу "Сатурн", получаем отборную порцию хамства, после чего нас связывают с водителем и мы ещё от него слышим матюги. Когда обратились в службу качества обслуживания нам отвечают, что ни чего с этим сделать они не могут (ну и на кой они нужны такие).

Всё это я к чему рассказываю, предлагаю здесь сразу поделиться, в какое такси обращаться не стоит. Пусть знают, что не хрен так с клиентами поступать. В 700-700 и "Сатурн" (207-207) я уже точно не позвоню и вам не советую.
_______________________________________________________________

Чёрный список таксистов (здесь подробная информация о косяках таксистов):

1) 700-700 - не выезжают на вызовы даже в черте города, недобросовестные водители, грязные автомобили, прокуренный салон;
2) 207-207 (Сатурн) - машины заняты, водители плохо ориентируются в городе, не соблюдение ПДД, ездят по более длинным маршрутам, за детское кресло просят доплатить;
3) Динамит - водители не всегда выезжают на вызов, завышают цены в час пик;
4) 500-500 - ленивые таксисты - не выезжают в случае пробок;
5) Форус - мало машин...

(Продолжаем список)

Комментарии (137):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

700-700 тоже одни отрицательные эмоции. 494949 и 500-500 проблем не было.
Konstantin_43

Konstantin_43 29 Авг. - 21:05

700-700  Неправда. Никогда проблем не было. Всегда быстро и по счетчику. 

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В 700-700 ни я, ни мои родные, не обращаемся уже давно. То у все машины заняты (в шесть утра!), то водители настолько обленились, что не желают везти из центра (не с окраины, заметьте, а из центра) до ж/д вокзала (тоже не к черту на кулички). Бывало, что ждать их приходилось по полчаса, если всё-таки приезжали. Намного легче, быстрее, а теперь и дешевле поймать машину "с руки". Что самое интересное: часто таким образом "ловятся" именно машины 700-700, которые "все на вызовах" и "жууууутко заняты".*ACUTE*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Начались информационные войны среди таксеров.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Кому как повезет, у меня отрицательных эмоций пока не возникало от службы такси "Сатурн". с Динамитом бывали часто случаи, что если далеко то и брать заявку никто не будет(знакомый работает в динамите, честно признался), в 700-700 один раз такой "шумахер" попался, что рисковать нет желания
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

нововятск, как и филейка, у всех таксистов в немилости. так что уже давно не езжу на кировских такси, только местные "нововятские" спасают, приедут в любое место (и в киров тоже) и в любое время, никаких проблем
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

*DASH*700-700 ужаснейшее такси, таксисты жлобы и ворюги! выронил в машине телефон (садился с телефоном, с него звонил когда ехал в такси), только вышел таксист отъехал, я в карман за телефоном - нет телефона. Подумал - ерунда, зайду домой из дома наберу свой номер, таксист ответит, договоримся где заберу телефон, отблагодарю. Набираю номер - сбрасывает!, Второй раз - то же самое!! Третий - абонент вне зоны действия! Больше не включался мой телефончик...И ведь на что польстился, БЫДЛО, на старенькую Нокиа, даже без камеры!!! Гнида таксист с такси 700-700! Больше никогда не заказываю это Такси и рекламацию на них всем делаю! Уроды!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: 700-700 ужаснейшее такси, таксисты жлобы и ворюги! выронил в машине телефон (садился с телефоном, с него звонил когда ехал в такси), только вышел таксист отъехал, я в карман за телефоном - нет телефона. Подумал - ерунда, зайду домой из дома наберу свой номер, таксист ответит, договоримся где заберу телефон, отблагодарю. Набираю номер - сбрасывает!, Второй раз - то же самое!! Третий - абонент вне зоны действия! Больше не включался мой телефончик...И ведь на что польстился, БЫДЛО, на старенькую Нокиа, даже без камеры!!! Гнида таксист с такси 700-700! Больше никогда не заказываю это Такси и рекламацию на них всем делаю! Уроды!
Надо же! Один в один! Только у меня подороже был аппарат - Samsung c камерой сенсорный!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В Кирове нет службы такси. Есть только, как мне объясняют, "служба вызова автомобиля", соответственно никто не проверяет легальный он или нет, с опытом или нет, больной на голову или нет. А поэтому и жаловаться некуда "вы попросили автомобиль, мы вам нашли". Очень часто таксисты хамят, то что ждать им приходится лишние минуты (типа я приехал, а почему вас нет), на что им смело отвечаю "не хочешь ждать, езжай, другого вызову". 700-700 вообще обхожу стороной, там вообще неадекваты. До сих пор не нашел для себя такси, которое меня бы устроило, к каждому есть претензии. Кстати, в динамите (он кстати не динамит, а объединяющая служба разных контор. Звоню в динамит, а приезжают другие) таксисты всегда пытаются нае8ать, оператор говорит конкретную стоимость поездки (в какие то часы по таксометру, а в какие то фиксированная), а таксисты предъявляют таксометр (разумеется сумма на 20-50 р больше), после чего мягко посылаются.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ехал ночью, - таксист жаловался на свою нелегкую судьбинушку, что по счетчику ему не выгодно работать - видите ли, дешевле получается, чем без счетчика :D*DASH*


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите