1. Выгодно.

В автосалоне LADA Центр Киров на Карла Маркса, 4 действуют выгодные предложения на весь модельный ряд LADA: утилизация, Trade In, льготное кредитование LADA Finance. В апреле скидка достигает 100 000 рублей на LADA Granta и LADA Kalina, стоимость Granta начинается всего с 283 900 рублей!

2. Большой багажник.

Можете не сомневаться, что в него поместятся и фрукты-овощи с дачи, и чемоданы, и все необходимое для активного отдыха – палатки, мангалы, спортинвентарь. Например, в LADA Granta объем багажника 500 литров, а в разложенном положении LADA Kalina объем багажника достигает 1500 литров!

10 причин купить автомобиль LADA

3. Доступный сервис.

Конечно, вы можете купить старую иномарку и первую неделю радоваться ей. Но потом начнется головная боль с поиском запасных частей и сервисных центров, где из вас будут вытягивать две месячные зарплаты за замену сцепления. Обслуживание LADA обойдется намного дешевле, причем автосалон LADA Центр Киров на Карла Маркса, 4 даёт 3 года гарантии на все автомобили. Плюсом в апреле только у нас действуют самые выгодные акции по сервисному обслуживанию!

10 причин купить автомобиль LADA

4. Новый автомобиль.

Все-таки намного приятнее покупать абсолютно новый автомобиль без пробега, чем б/у, которую кто-то уже использовал до тебя. Тем более, что стоимость LADA Granta даёт возможность еще и сэкономить, ведь часто б/у иномарки стоят дороже.

5. Высокий клиренс.

Одна из главных и нужных вещей в автомобиле, который ездит по российским дорогам – высокий клиренс. У конкурентов LADA редко встретишь высокий клиренс у автомобилей «седан». А с нашими дорогами, согласитесь, он просто необходим!

6. Просторный, удобный салон.

Даже высокому водителю сидеть в автомобиле LADA очень комфортно – до потолка сантиметров 20, да и до боковой двери места достаточно. Отличный обзор как вперед, так и в зеркала заднего вида. Ну и маленькие удобства в виде подстаканников и вместительного бардачка, несомненно, являются еще одним плюсом.

10 причин купить автомобиль LADA

7. Удобная машина для работы. 

Автомобиль Lada Granta или LADA Kalina хорошо подойдет для работы в такси: автомобиль просторный, комфортный и с большим багажником. В чем еще машина хороша для таксистов - умеренный расход топлива. Посмотрите, в городе Lada Granta потребляет всего 8,5 л. бензина, а вкупе с недорогим содержанием и обслуживанием данный автомобиль и вовсе выглядит идеальным для таксиста.

8. Отличный вариант для первого автомобиля.

Низкая стоимость, отличная проходимость на дорогах – все, что нужно для получения первого опыта вождения. Если вам страшно начинать вождение на дорогой иномарке – LADA Granta отличный вариант, чтобы подучиться.

9. LADA Assistance – бесплатная помощь на дорогах!

LADA Assistance - программа бесплатной помощи на дороге. Срок обслуживания – 3 года с момента покупки автомобиля. Абсолютно бесплатно вы получаете такие возможности, как:

  • юридическая консультация по телефону;
  • круглосуточная справка;
  • содействие в сборе справок в ГИБДД в случае ДТП;
  • аварийный комиссар при ДТП;
  • техпомощь при поломке (запуск автомобиля от внешнего источника питания; отключение сигнализации; очистка клемм аккумулятора, зарядка; ремонт шин (бескамерные, проколы); замена запасного колеса; подкачка колес; работа со сломанными и секретными болтами; подвоз топлива; разблокировка замка зажигания; вскрытие багажника, капота, дверей; устранение блокировочных систем на рулевом колесе и педалях; замена предохранителей; тест и замена аккумулятора);
  • эвакуация автомобиля в случае поломки к ближайшему официальному дилеру LADA.

10. Десятую причину мы оставили для вас – пишите, чем еще вам нравится автомобиль LADA, в комментариях.

А мы надеемся, что эта информация была полезна и поможет вам определиться с выбором автомобиля в пользу новой LADA! В нашем автосалоне LADA Центр Киров на Карла Маркса, 4 огромный выбор комплектаций и цветов автомобилей, с большими скидками! Есть возможность пройти тест-драйв, чтобы самолично оценить автомобили LADA.

10 причин купить автомобиль LADA

Подробности акций и наличие автомобилей уточняйте по телефону (8332) 66-30-30!

Ждем вас на Карла Маркса, 4. LADA Центр Киров – больше, чем просто автосалон!​

Мы Вконтакте.

10 причин купить автомобиль LADA

 

На правах рекламы