Автомобильный бизнес, как и многие другие сферы с началом кризиса стали в разы дороже. И в этом году, как нельзя кстати, придутся все акции и скидочные программы. Одну из таких антикризисных программ предлагает автосалон «Союз».

Сергей Халявин, руководитель сервисного центра «Союз»:
— Мы приглашаем автовладельцев пройти полную линию инструментального контроля абсолютно БЕСПЛАТНО!

Каждый водитель Кирова может воспользоваться нашим современным сервисным центром с полной линией диагностического и ремонтного оборудования. Акция, которую мы предлагаем, удобна еще и с точки зрения экономия времени: если вы сразу захотите устранить неполадки, то можете сделать это прямо в нашем сервисном центре. Для этого у нас есть все — квалифицированный персонал и необходимое современное оборудование для ремонта. Наши сотрудники проходят обязательное обучение в GM-Academy, а далее – регулярные внутренние аттестации. Кроме того, мы всегда находим гибкий подход к клиентам.

Важно

Акция на линию инструментального контроля действует в течение месяца

На все виды работ предоставляется гарантия

Не верите? Убедитесь в этом лично в сервисном центре автосалона "Союз" или посмотрев сюжет youtube.com

Сервисный центр «Союз» предлагает широкий спектр дополнительных услуг, включающих в себя слесарные, жестяно-сварочные, малярные, диагностические работы, а также подбор и заказ запчастей для любых иномарок.

Заголовок

Также мы рады представить вам новые услуги по ремонту, замене и восстановлению стартеров и генераторов, ремонту АКПП любых автомобилей!

Заголовок Заголовок

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наши адреса:

г. Киров, Студенческий проезд 28, Автосалон «Союз», ДЦ Chevrolet

г. Киров, ул. Воровского, 113/А, ДЦ Opel

Телефон: (8332) 520-100

souz.kirov.ru

chevrolet.souz.kirov.ru

opel.souz.kirov.ru

 

На правах рекламы