Целая система скидок и выгод действует до 28 февраля! Выберете предложение, подходящее именно Вам!

1. Государственная программа утилизации  - скидка 50 000 рублей при покупке нового автомобиля и сдаче под утилизацию старого! 
  Зачем хранить свой "раритет", когда он может принести такую выгоду? Подробности акции можете узнать здесь или в нашем Автосалоне.

2. Государственный трейд - ин - это скидка 40 000 рублей на новый автомобиль при обмене его на Вам авто с пробегом. 
  Если у Вас уже есть автомобиль, но вы хотите его обновить, да ещё и с отличной скидкой, то Вам сюда.

3. В нашем Автосалоне действует специальная акция на покупку автомобилей с ПТС 2015 года по ценам 2014 года! Общая выгода на такие покупки может достигать более 35 000 рублей
   Количество этих автомобилей уменьшается с каждым часом, ведь мало кто отказывается от такой выгоды! На сэкономленные деньги можно сделать замечательные подарки ,что немаловажно в преддверии праздника весны! Более подробно об это акции вы можете узнать здесь или позвонить прямо сейчас по номеру (8332) 70-30-90!

4. В честь праздника Защитников отечества, до конца февраля действует акция на самые популярные автомобили LADA Largus и  LADA 4х4 ! Помимо большой поставки и того, что эти авто есть в наличии и без очередей, специально для наших покупателей мы дарим подарки на сумму до 23 000 рублей к ним
   Выгодно - как ни крути! Без очереди и с таким бонусом - нет времени думать - пора покупать! ЗА подробностями акции обращайтесьсюда или сразу приезжайте в наш автосалон LADA на Производственную 24!

4. Один из банков -партнеров нашего Автосалона предлагает Автокредит со специальными условиями - только у нас -6% к стандартной ставке по кредиту. Минимальная процентная ставка может составить всего 16,5%! И никаких дополнительных условий - подробности можете узнать прямо сейчас, позвонив в Кредитно-страховой отдел по номеру (8332) 51-78-51

Последняя неделя небывалой распродажы! Именно в эту неделю Вы можете найти себе очень выгодные условия!

Такого больше не повторится!

Звоните прямо сейчас по номеру: (8332) 70-30-90, узнавайте подробности и бронируйте автомобили у Продавцов-Консультантов!

Или сразу приезжайте, адрес прежний: г. Киров, ул. Производственная 24!

Мы в контакте

Ждём Вас!

 

На правах рекламы