Вы хотели бы купить недорогой, но надежный и функциональный автомобиль? 

Вам нужен автомобиль с надежной подвеской для езды по городским дорогам, высоким клиренсом для поездок за город, системами безопасности и вместимым комфортным салоном?

Nissan Almera – городской автомобиль, разработанный специально для России, что подтверждается множетсвом тестов.

Преимущества Nissan Almera:

  • огромный багажник на 530 литров, в котором помещаются 4 полноразмерных колеса
  • высокий дорожный просвет, как у кроссовера 165 мм, что дает высокую для седана проходимость на бездорожье
  • жесткий кузов и энергоемкая подвеска
  • двигатель защищен снизу 2-мм стальной пластиной
  • передние и задние амортизаторы сконструированы с учетом российских дорожных условий, поэтому Вас искренне удивит тишина в салоне
  • низкий расход топлива в смешанном режиме он составляет всего 6-7 л/ 100км

Не отказывайте себе в удовольствии стать владельцем Nissan Almera! Тем более, что он стал еще доступнее! Максимально выгодная цена в своем классе!

Покупая до 29.02.2016 года Nissan Almera вы получаете дополнительные выгоды:

  • доступный кредит со ставкой 2,9% на 3 года*
  • скидка при покупке по программе утилизации и обмена автомобилей 
  • специальная цена от 459 000 рублей

Ниже цен уже не будет!

Позвоните в автосалон «Престиж-авто» и убедитесь сами.

Телефон (8332) 24-99-99

Адрес: г. Киров, ул. Дзержинского,77

Сайт: nissan.pauto.net

*Указанные условия предусматривают компенсацию процентной ставки по кредитному договору соразмерным снижением цены на автомобиль, приобретаемый за счет кредита, предоставляемого АО «РН Банк» (лицензия Банка России №170 выдана 16.12.2014 г.), и действительны для клиентов-участников программы «В кругу Nissan» (подробности программы на www.nissan.ru/RU/ru/vkrugunissan) при условии заключения заемщиком договора страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный Кредит», предоставляемой ООО "Страховая компания КАРДИФ" (лицензия СЛ № 4104 77 от 06.11.2015 г. выдана ЦБ РФ), и договора КАСКО по любой программе Nissan Страхование сроком на 1 год, предоставляемого СПАО «Ингосстрах» (лицензия Банка России СИ №0928 от 23.09.2015 без ограничения срока действия). Предложение не является офертой, действительно до 31.01.2016 для автомобилей Nissan Almera 2015 года выпуска стоимостью до 1 млн руб. Первоначальный взнос: от 50% стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту: залог приобретаемого автомобиля. Условия, определяющие и влияющие на величину полной стоимости кредита: сумма кредита – от 100 тыс. руб.; валюта – рубль РФ; срок кредита – 3 года; процентная ставка по кредиту – 10,5% годовых; платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору – ежемесячные равные (аннуитетные); страховая премия по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный кредит». Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке. Данное предложение не распространяется на автомобили, приобретаемые в рамках программы утилизации и трейд-ин от Nissan.

 

На правах рекламы