«КИА-Центр Киров» на Труда, 90 спешит сообщить, что KIA Finance запустила новую кредитную программу!

Только до 31 августа у Вас будет возможность приобрести внедорожник KIA Sorento в любой комплектации по беспрецедентно низкой процентной ставке — от 0,9%*. Такие выгодные кредитные условия стали возможны благодаря предоставлению специальной цены при покупке автомобиля в рамках программы KIA Finance.

Беспрецедентная акция! Спешите в «КИА-Центр Киров» и уезжайте на новом KIA Sorento

Новый Sorento - это потрясающий городской автомобиль для активного отдыха. Sorento был создан в соответствии с самыми высокими стандартами и прошел многочисленные тесты. На него, как и на все модели Kia, распространяется беспрецедентная пятилетняя гарантия.

Беспрецедентная акция! Спешите в «КИА-Центр Киров» и уезжайте на новом KIA Sorento

А специально для своих клиентов официальный дилер «КИА-Центр Киров» на Труда, 90 дарит БЕСПЛАТНУЮ расширенную гарантию на автомобили KIA, условия которой Вы можете узнать тут.

Не забудьте пройти тест-драйв и испытать настоящее удовольствие от вождения за рулем нового KIA Sorento. Записаться на тест-драйв Вы можете по телефону (8332)35-02-02, на сайте или непосредственно в салоне официального дилера KIA на Труда, 90.

Для тех, кто хочет обменять свой автомобиль — супервыгодные условия при покупке в trade-in.
Экономьте деньги и цените свое время вместе с «КИА-Центр Киров»!

ООО «КИА-Центр Киров»,
улица Труда, 90, телефон (8332)35-02-02.
www.kia.kirov.ru
vk.com/gusar_auto

КИА-Центр Киров — мы в центре города! Мы всегда рядом с Вами!

*Предложение для покупателей по программе KIA Finance. Разница в затратах в рублях по указанной процентной ставке и по процентной ставке в кредитном договоре при первоначальном взносе от 10% — 40% и от 40%: 12.5% и 12% на 1 год, 13.5% и 13% на 2 и 3 года, 14.5% и 14% на 5 лет соответственно, компенсируются за счет предоставления сниженной розничной цены на приобретаемый автомобиль. Страхование автомобиля по программе КАСКО обязательно. Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ) и действительно с 01.08.2014 по 31.08.2014 для KIA Sorento в комплектации 2.4AT Comfort . Кредиты предоставляются банками-партнерами по программе KIA Finance. Для расчетов использовано предложение ОАО «Газпромбанк» (лиц ЦБ РФ № 354 от 12.10.2012г.) Условия кредита могут быть изменены при изменении условий банков-партнеров.

На правах рекламы