Chery Tiggo FL- достоин уважения

Свершилось , то что давно ждали. Новый Chery Tiggo FL вызвал неподдельный интерес среди автолюбителей и потенциальных клиентов. И сразу хлынул на необъятные просторы России. Рост покупателей во многом превысил ожидание.

Мы провели опрос клиентов, обладателей автомобилей, которые приобрели автомобиль Chery в автосалоне «Престиж-авто» в Кирове. И услышали положительные отзывы о полноценном кроссовере. Новый Chery Tiggo стал более современным и богатым в оснащении, отличная шумоизоляция, прекрасные ходовые качества, надежная подвеска и комфортная езда по неровной поверхности. Но все по порядку.

Максим Воронов 25 лет. г. Киров. « Давно выбирал автомобиль, но не никак не находилась та грань между ценой-качеством. И тут- Бац! Увидел рестайлинговый Чери Тиго. Особенно внешний вид очень понравился. Уже 4 месяца как купил. Очень удобно выезжать загород. Места в салоне много. Все супер!»

Chery Tiggo FL подвергся значительному фэйслифтингу, став более привлекательный взгляду.
Chery FL получил полностью новое оформление лицевой части. Изменился капот. Аккуратно получилась прорезь фальшрадиаторной решетки с горизонтальными планками и хромированной чашей с логотипом Chery. Добавились защитные молдинги. Новые фары приобрели новую сложно-геометрическую форму со светодиодными дневными ходовыми огнями. Образуя стильный переход от передней части на крылья. Передний бампер обтекаемой формы получил огромный нижний воздухозаборник. Противотуманные фары нашли место на контрастных черных вставках, так гармонично вписанных в плоскость бампера.Задний бампер новой конфигурации получил прямоугольные стоп-сигналы, логично разместившиеся по внешним сторонам, чехол запасного колеса обрел иной вид.

Chery Tiggo FL увеличил свои размеры в длину (на 105 мм) в сравнении с дорестайлинговым Chery Tiggo. Новые габариты Chery Tiggo FL года составляют: длина — 4390 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1705 мм, база — 2510 мм, клиренс — 190 мм..

Людмила Белова 37 лет. г. Советск. «Никогда бы не подумала, что возьму себе кроссовер, да еще китайский.. Изначально я хотела приобрести небольших размеров автомобиль. Но увидев Чери Тиго, сев в салон. Я поняла, что этот тот самый автомобиль. Подходит по всему: отличный дизайн, просторный салон и хороший обзор. Никакого шума снаружи. А главное очень вместительный багажник.»

В первом ряду достаточно места, а диапазон регулировок позволяет удобно устроиться водителю и пассажиру. Измененные кресла переднего ряда с более длиной подушкой, характерными валиками боковой поддержки и регулировкой в шести направлениях новый мультифункциональный руль с крупной центральной частью. Так же представлены: гидроусилитель руля, рулевая колонка с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом, кондиционер, бортовой компьютер (LCD-дисплей на приборной панели). Что уже в свою очередь создает комфортность внутри салона.

Иван Громов 46 лет. г.Ухта. «Почти пол года уже как купил. Самый подходящий для меня автомобиль. Внешний вид, салон большой для всей семьи. И с таким огромным багажником, можно загрузиться в дальнюю поездку и ни о чем не волноваться. Мне приходится много ездить, особенно Ухта-Киров-Ухта. Могу сказать отлично себя показывает на дороге. Устойчивый. А главное расход топлива очень экономичный. Подвеска отличная, по проселочной дороге, сглаживает все кочки и ямы»

Обновленный Чери Тигго будет оснащаться знакомыми россиянам моторами: 2.0 (136 л.с.) и новыми 1.6 литровым агрегатами: первый 1.6 DVVT (126 л.с.). Во много увеличилась мощность двигателей. Теперь обновленный Chery Tiggo разгоняется до 175 км/ч. А разгон до 100км/ч за 13 секунд. Кроме того автомобиль стал более эргономичным. Расход топлива в смешанном цикле всего 6,7л Для всех агрегатов “в базе” предусмотрена 5 МКПП. Подвеска полностью независимая, спереди стойки МакФерсона со стабилизатором поперечной устойчивости, а сзади многорычажка также со стабилизатором. Дисковые тормоза с ABC и EBD являются базовым оснащением. Системой полного привода пока оснащается только кроссовер с 2.0-литровым мотором.

Китайские Tiggo разработчики уделили особое значение вопросу обеспечения безопасности автомобиля. Были использованы новейшие компьютерные технологии трехмерного моделирования. Автомобиль оснащен энергосберегающими зонами, защищающими салон автомобиля от серьёзной деформации во время аварии. . Chery Tiggo FL включает подушки безопасности водителя и пассажира, системы ABS и EBD. Двери имеют встроенный каркас безопасности, который защищает пассажиров от травм при боковых ударах. Высокую прочность кузова обеспечивает технология штамповки деталей из цельного листа металлаИ самая главная новость это то, что компания Chery продлила срок гарантии до 5 лет или 150 000 км. пробега.

Chery Tiggo в наличии от 565 900 рублей и целый багажник подарков. Действует выгодное предложение по кредиту.

Выбор за вами!

Подробности у официального дилера «Чери центр Октябрьский»

Киров, ул. Дзержинского, 77, ООО "Престиж-авто" +7 8332 207-666
pauto.chery.ru

На правах рекламы