С целью дальнейшего улучшения потребительских свойств и повышения уровня активной и пассивной безопасности автомобиля на GM-AVTOVAZ началось производство Chevrolet NIVA всех комплектаций с расширенным «пакетом безопасности». 

C 1 июля для комплектаций GL, GLC и LE+ существующий «пакет безопасности» будет дополнен трехточечным ремнем безопасности третьего (среднего) пассажира заднего ряда сидений, системой ISOFIX улучшенной конструкции для установки детских удерживающих устройств на заднем сиденье и сигнализатором непристегнутого ремня безопасности водителя. Дополнительно полностью изменена конструкция спинок и кронштейнов крепления задних сидений для удержания груза в багажном отделении. Эти же улучшения, включая ABS, доступны и для комплектаций L, LC и LE. 

В то же время до 31 августа 2016 года продлевается действие программы обновления парка колесных транспортных средств, позволяющей физическим и юридическим лицам приобретать Chevrolet NIVA на льготных условиях. Скидка по программам утилизации и trade-in составляет 75 тыс. рублей

К тому же государство продолжает оказывать поддержку при покупке внедорожника Chevrolet NIVA в кредит. В рамках программы государственного субсидирования Минпромторг компенсирует 7 % банковской ставки (2/3 ключевой ставки ЦБ) по кредиту на покупку автомобиля стоимостью до 1 млн руб. 

Минимальный платеж — 20%, срок действия кредита — до 36 месяцев. 

Размер компенсации 7 % банковской ставки действителен с 14 июня 2016 года. Программа будет действовать до 31 августа 2016 года. 

Подробнее ознакомиться c программами на а/м Chevrolet NIVA

Вы можете в автосалоне «Союз» либо по т. (8332) 520-100 или на сайте

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес:

г. Киров, Студенческий проезд 28, Автосалон «Союз», ДЦ Chevrolet

Телефон: (8332) 520-100

Сайт: souz.kirov.ruchevrolet.souz.kirov.ru 

 

На правах рекламы