В честь дня защитника Отечества официальный дилер Geely ТСК «Мотор» дарит подарок при покупке автомобиля

Подбираете автомобиль? Обратите внимание на автомобили Geely. Вам нужен вместительный седан? Рассмотрите Geely Emgrand EC 7 - превосходный дизайн, просторный 5 местный салон, европейский уровень безопасности( 4 звезды в краш-тестах EURO NCUP) в сочетании с доступной ценой делают этот автомобиль самым продаваемым китайским автомобилем в России на протяжении уже нескольких лет. Также модель доступна в кузове хетчбэк. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет! 

Дарим всем настоящим мужчинам подарок при покупке Geely

Нужен кроссовер? Geely Emgrand X7 - отличный выбор для комфортной езды даже в продолжительных условиях. Гарантия на автомобиль также составляет 5 лет.
Автомобиль отличает высокий уровень надежности - судите сами - Geely Emgrand X7 прошел длительный тест-драйв в суровых условиях Крайнего Севера, достигнув Полюс Холода. Популярный кроссовер успешно преодолел порядка 24 000 км за 38 дней путешествия и вернулся к месту старта своим ходом.

Что особенно приятно — приобретая автомобиль любой автомобиль из модельного ряда Geely в ТСК «Мотор с 22 по 29 февраля, Вы получаете подарок.* 

Пройти тест-драйв, узнать подробнее об автомобилях Geely Вы можете ежедневно в удобное время в ДЦ Geely на Менделеева, 4. 

*Подробности у продавцов-консультантов. Не является офертой.

Официальный дилер Geely ТСК «Мотор»

г. Киров, ул. Менделеева, 4

(8332) 548-000

Сайт: geely-kirov.ru

Вконтакте: vk.com/geely_motor

 

На правах рекламы