Традиционно в последние выходные октября все автолюбители и автовладельцы в нашей стране отмечают праздник — День автомобилиста!

Автосалон ГУСАР от всей души поздравляет с этим праздником всех автолюбителей Кирова и области и приглашает отметить его весело и по-автомобильному!

В эту субботу 25 октября 2014 года на Театральной площади для Вас состоится увлекательный тест-драйв автомобилей KIA, RENAULT и LADA. Также всех гостей мероприятия ждут веселые конкурсы и подарки.

Приходите и испытайте свои навыки вождения в различных дорожных ситуациях - на экстренных разгонах и торможениях, змейках и маневрировании. Все участники смогут попробовать себя на таких препятствиях, как колодцы, бревна, диагональное вывешивание. А в их преодолении Вам помогут автомобили KIA, RENAULT и LADA.

В эту субботу 25 октября в 12:00 на Театральной площади!
Проведите День автомобилиста с ГУСАРОМ
!

Подробности в автосалонах:
«КИА-Центр Киров», ул. Труда, 90, тел. (8332)35-02-02, www.kia.kirov.ru
Автосалон ГУСАР (ДЦ LADA), г. Киров, ул. Труда, 90, тел.(8332)407-222, www.m-b.lada.ru
«Техцентр Гусар» (официальный дилер Renault), Киров, ул. Производственная, 27/1, тел.(8332)70-40-40, www.renault.kirov.ru

http://vk.com/gusar_auto - больше информации об акциях и выгодных предложениях!
http://instagram.com/gusar_auto - больше ярких кадров, красивых автомобилей и незабываемых моментов с автосалоном «Гусар»! 

На правах рекламы