Дилерский центр Mitsubishi в Кирове рад сообщить о старте продаж совершенно нового Mitsubishi Pajero Sport

Наш дилерский центр рад сообщить о старте продаж третьего поколения легендарного внедорожника Mitsubishi Pajero Sport. Новый Mitsubishi Pajero Sport олицетворяет собой следующее поколение среднегабаритных внедорожников. Унаследовав лучшее от модели Pajero, абсолютно новый Pajero Sport приобрел стильный внешний дизайн, современный интерьер, а также демонстрирует безупречные технические характеристики, максимально высокие показатели по экологичности и улучшенные характеристики безопасности.

Долгожданный красавец Mitsubishi Pajero Sport уже в Кирове

Третье поколение Pajero Sport для нашего рынка оснащается модернизированным трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 209 л/с в сочетании с новой, специально разработанной для данной модели 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Данная трансмиссия экономичнее на 17% по сравнению с предшествующими моделями, а бензиновый двигатель соответствует экологическому классу ЕВРО-5.

Долгожданный красавец Mitsubishi Pajero Sport уже в Кирове

Новый Pajero Sport оснащен высокотехнологичным комплексом функций по обеспечению активной и пассивной безопасности. Сохранив прочную рамную конструкцию, кузов автомобиля, спроектированный с учетом собственной технологии RISE от Mitsubishi и семь подушек безопасности обеспечивают пассажиров высоким уровнем пассивной безопасности.

Pajero Sport третьего поколения является первым автомобилем в линейке Mitsubishi, который во всех комплектациях оснащается российской государственной системой экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС» использует современные информационные, навигационные (ГЛОНАСС, GPS) и телекоммуникационные технологии для быстрого информирования о ДТП и других нештатных ситуациях на дорогах до экстренных оперативных служб:

Долгожданный красавец Mitsubishi Pajero Sport уже в Кирове

Активная безопасность автомобиля:

  • система предотвращения попутных столкновений
  • система мониторинга слепых зон
  • система предотвращения столкновений при парковке

В перечень стандартного оборудования входит:

  • Системы ABS с EBD, BA и ASC, система стабилизации прицепа
  • LED светодиодные фары головного света со встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями и задние LED фонари, обеспечивают превосходную видимость в зимнее время года и ночью

Новые опции:

  • электрический стояночный тормоз
  • камеры кругового обзора
  • раздельный климат-контроль, позволяющий устанавливать индивидуальные температурные режимы для водителя и пассажира на переднем сиденье
  • обогрев руля
  • обогрев второго ряда сидений
  • мультимедийная система «Mitsubishi Connect« с фирменной аудиосистемой
  • датчики парковки
  • система дистанционного доступа в автомобиль и запуска двигателя кнопкой без использования ключа

Долгожданный красавец Mitsubishi Pajero Sport уже в Кирове

Впервые для Pajero Sport ( устанавливается модернизированная система полного привода – Super Select 4WD второго поколения. Обновленная трансмиссия получила новые режимы управления фирменной противопробуксовочной системой и системой контроля тяги (АSTC) - выбор типа покрытия при движении по бездорожью, и дополнена системой автоматического контроля устойчивости на спуске и помощью при старте в гору.

Совместно с увеличенной глубиной преодоления брода (700 мм) и увеличенным дорожным просветом (218 мм) все указанные режимы призваны обеспечить наилучшую проходимость на бездорожье. При этом Pajero Sport по-прежнему обладает самым маленьким радиусом разворота в своем классе — 5,6 м.

Значительные изменения произошли в интерьере: увеличена вместимость салона и багажного отделения, устанавливается новое водительское и пассажирское сиденье, регулировка руля по вылету, повышен комфорт во время движения, значительно снижен уровень шума и вибрации, применены новые отделочные материалы салона — все это гарантирует более приятные впечатления от поездок.

Познакомьтесь с новым автомобилем Pajero Sport третьего поколения в дилерском центре Mitsubishi, ул. Московская, 106, а, тел.: (8332) 512-000.

Подробнее об автомобиле можно узнать на Дилерском сайте

 

На правах рекламы