Воспользуйтесь услугой комиссии от Мотор-эксперт!

Огромный опыт в продаже автомобилей с пробегом, большая клиентская база и квалифицированный персонал – залог успешной продажи вашего авто!

Есть желание продать свой автомобиль, но совсем нет времени? Воспользуйтесь услугой комиссии от Мотор-эксперт. Огромный опыт в продаже автомобилей с пробегом, большая клиентская база и квалифицированный персонал – залог успешной продажи вашего авто!

есть желание продать свой автомобиль, но совсем нет времени? воспользуйтесь услугой комиссии от мотор-эксперт!

Отдел «Мотор Эксперт» осуществляет несколько программ реализации автомобиля, таких как: прием на комиссию или прием автомобиля в зачет по схеме «Trade-in».

Автомобили с пробегом при приеме на реализацию проходят полный технический осмотр, на основании которого формируется его итоговая стоимость. Специалисты нашего сервисного центра могут провести любые ремонтные работы в случае необходимости. Отдел «Мотор Эксперт» принимает на реализацию подержанные автомобили не старше 8 лет. Юридическое оформление сделки наши специалисты возьмут на себя.

Мы предлагаем Вам полностью переложить все вопросы по продаже вашего автомобиля на специалистов отдела « Мотор-Эксперт»!

Мы поможем Вам продать или купить подержанный автомобиль на выгодных условиях, сэкономив Ваше время и деньги!

Звоните нам прямо сейчас: (8332) 203-823. Ждем Вас на ул. Московская, 116. 

На правах рекламы