Только в мае! Только при покупке Hyundai Solaris! ЗИМНЯЯ РЕЗИНА В ПОДАРОК!

Готовить сани летом намного проще и приятнее, чем делать это зимой. ТСК «Мотор» - Официальный дилер Hyundai в г. Кирове - предлагает вам уже сейчас получить комплект зимней резины и забыть о зимних хлопотах в предстоящем году. Потому только в мае при покупке Hyundai Solaris мы дарим вам комплект зимней резины!

Готовь сани летом или только 10 дней при покупке Hyundai Solaris зимняя резина в подарок!

Hyundai Solaris в апреле 2014 года уже в третий раз получил звание «Автомобиль года» в России, он стал финалистом в номинации «Малый класс». Hyundai Solaris в очередной раз подтвердил свой статус бестселлера: на территории Российской Федерации был продан 350 000-й автомобиль. Чуть больше, чем за три года, Hyundai Solaris стал первой и единственной моделью иностранного происхождения на российском рынке, которой удалось достигнуть таких показателей.

Готовь сани летом или только 10 дней при покупке Hyundai Solaris зимняя резина в подарок!

Уже в первые месяцы после запуска продаж Hyundai Solaris продемонстрировал рекордные показатели. Ежемесячно владельцами новых автомобилей Solaris становились от 8 000 до 10 000 водителей, что позволило уже в первые два года превысить отметку в 200 000 проданных автомобилей, а в октябре 2013 года Hyundai Solaris достиг результата в 300 тысяч реализованных автомобилей.

Оценить все преимущества народного автомобиля, созданного специально для России и российских дорог вы сможете у официального дилера Hyundai - Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. www.hyundai-tskmotor.ru

Следуйте за нами в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

На правах рекламы