В октябре при покупке автомобилей Peugeot мы дарим Вам зимнюю резину, а также множество приятных бонусов!

Скоро зима – пора задуматься о покупке нового автомобиля, чтобы не замерзать на остановке и не толкаться в тесном автобусе!
Специально для Вас мы подготовили выгодные предложения на покупку нового автомобиля!

Peugeot 107 отражает самые актуальные тенденции. Компактный, управляемый, современный, дерзкий, экологичный. Peugeot 107 покоряет с первого взгляда. Этот энергичный автомобиль весело и элегантно справляется с любыми трудными ситуациями, присущими городскому движению, обеспечивая при этом высокий уровень комфорта и безопасности. Кроме того, мы дарим Вам комплект зимней резины, сигнализацию с автозапуском, защиту двигателя и коврики в салон! Отличный автомобиль по разумной цене никого не оставит равнодушным!

Peugeot 3008 - необычайно динамичный и еще более элегантный, обеспечит водителю незабываемые впечатления от езды. В салоне кроссовера Peugeot 3008 водитель располагается в очень удобной «кабине пилота» с прекрасным обзором и высокой посадкой. Интерьер Peugeot 3008 является одним из лучших образцов салонов в модельном ряду Peugeot. Вместе с этим потрясающим автомобилем мы дарим Вам комплект зимней резины и ковры в салон!

Бизнес седан Peugeot 508 – автомобиль, созданный с единственной целью: сделать так, чтобы в каждое мгновение Вашего пребывания в автомобиле Вы ощущали его высокое качество и получали истинное удовольствие. В модели бизнес-класса Peugeot 508, оснащенной современными системами и высокотехнологичным оборудованием, воплощена инновационная концепция марки Peugeot. Как приятный бонус – зимняя резина в подарок!

Ждём Вас в нашем Дилерском Центре Peugeot на ул. Московская, 106а! Запишитесь на тест-драйв по тел. (8332) 538-638 и узнайте много интересного на нашем сайте 

На правах рекламы