В прошлом месяце Hyundai Solaris, лидер среди иномарок в России, поставил новый абсолютный рекорд - 400 000 реализованных автомобилей менее чем за 4 года.

Этим успехом компания обязана, прежде всего, своим клиентам, сделавшим выбор в пользу бестселлера Hyundai. В благодарность за эту поддержку компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает специальные программы для владельцев Solaris.

1. Программа Утилизация и Trade in: участие в программе обновления автомобильного парка принесет вам выгоду 50 000 рублей на покупку нового Hyundai Solaris*.

2. Кредитная программа Hyundai Drive Finance позволит вам получить выгоду до 20 000 рублей**!


3. Помимо этого, с 1 октября по 15 ноября владельцы модели Solaris смогут воспользоваться специальным предложением на сервисное обслуживание: пройти бесплатную диагностику по ключевым параметрам, а также приобрести запасные части, зимние шины и колеса в сборе по выгодным ценам. В список бесплатных услуг по программе входят:

  • технологическая мойка кузова;
  • технические проверки (проверка аккумулятора, свечей зажигания, GDS-диагностика)

Плюс:

  • скидка на некоторые запчасти (10%);
  • специальное предложение на покупку зимних шин и колес***.
И это еще не все! Только в дилерском центре Hyundai ТСК «Мотор» проходит конкурс детского рисунка! Для участия в конкурсе нужно нарисовать одну из моделей Hyundai New Solaris, i40, ix35, Santa Fe или Genesis, и придумать слоган с названием модели. Каждому участнику – набор канцтоваров в подарок! Главный приз – поездка на завод Hyundai в Санкт-Петербурге! Подробнее читайте здесь.

А у вас уже есть Hyundai Solaris?
Пройдите тест-драйв сегодня по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80 www.hyundai-tskmotor.ru. Телефон сервиса Hyundai: (8332) 53-91-01.
Следуйте за нами в сецсетях и будьте в курсе всех наших событий: www.vk.com/hyundai_kirov

*Автомобиль клиента должен быть в собственности не менее 6 месяцев на момент участия в программе и снят с учета в ГИБДД в 2014 году. Новый автомобиль Hyundai Solaris должен быть 2014 года производства. Программа распространяется на ограниченное количество автомобилей и действует до 31.10.2014. Скидка по программе не суммируется с другими программами и акциями. К участию в программе по схеме предоставления скидки за сдачу автомобиля на утилизацию допускаются покупатели, предоставившие акты о сдаче на утилизацию старого автомобиля Утилизатору, имеющему лицензию, действующую до 31.12.2014. Акты о сдаче автомобиля на утилизацию должны быть выданы не ранее 01.09.2014. **Промо-акция действует на все сроки кредита, при любом первоначальном взносе. Банки-партнеры программы: ОАО «Русфинанс Банк», «Сетелем Банк» ООО. Продавец предоставляет специальные условия по цене при покупке нового ТС в кредит по Программе «Hyundai Finance». Банк-партнер: ООО «Русфинанс Банк» лицензия на осуществление банковской деятельности №1792 от 15.02.2006, 443013, Россия, г.Самара, Чернореченская, 42а, www.rusfinancebank.ru; «Сетелем Банк» ООО, лицензии Банка России наосуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), 125040, г. Москва, ул. Правды, д. 26; www.cetelem.ru. Специальные условия действительны на 01/03/2014. Акция действует до 31.10.2014. Подробности на сайте www.hyundai.ru. ***Подробности на сайте www.hyundai-tskmotor.ru и в Сервисе Hyundai. Подробности по всем акциям - в дилерском центре Hyundai ТСК «Мотор». Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Реклама. Товар сертифицирован. 

На правах рекламы