Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске на российском рынке новой комплектации самого продаваемого по итогам первого квартала 2014 года в своем сегменте кроссовера - Hyundai ix35. Автомобиль в новой модификации можно приобрести в официальном дилерском центре Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А.

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую комплектацию кроссовера ix35

Теперь компактный кроссовер с 149,6-сильным 2-литровым бензиновым двигателем серии Nu, 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, полным набором необходимого оборудования комплектации Start и с системой полного привода предлагается покупателям по цене 1 029 900 рублей. Это одно из самых привлекательных предложений на рынке среди компактных кроссоверов, оснащённых АКПП в сочетании с системой полного привода.

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую комплектацию кроссовера ix35

1 октября прошлого года на российском рынке был представлен новый Hyundai ix35, получивший множество усовершенствований в области дизайна, технологий и топливной экономичности. Это позволило модели достичь в 2013 году показателя продаж в 31 706 автомобилей.

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую комплектацию кроссовера ix35

Кроме того, в дилерском центре Hyundai Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор» вы также сможете оценить преимущества автомобиля Hyundai ix35 Специальной Серии FIFA Edition. Еще больше привлекательных и интересных опций, представленных только в автомобилях специальной серии!

Пройдите тест-драйв сегодня по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. Тел.: (8332) 53-90-80. www.hyundai-tskmotor.ru
Еще больше новостей и специальных предложений в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

На правах рекламы