Как, уже мы писали ранее, мы всегда рады делиться с вами новыми отзывами наших довольных клиентов!

Почему же наши клиенты выбирают именно Hyundai Solaris? Узнаем, как ответил на этот вопрос наш клиент, постоянный участник розыгрышей и акций, Евгений Тумаков: «Раньше ездил на русском автомобиле, но решил купить иномарку. Взял с АКП и ни разу не пожалел. Большой багажник для своего класса, отличная подвеска. Отличный вариант для семейных поездок. Безумно доволен всем. Живу не в Кирове, в районе дороги в разы хуже, однако, зимой проезжаю везде. Это действительно народный автомобиль для российских дорог!»

Вот такие приятные отзывы нам оставляют наши клиенты! А вы готовы пройти тест-драйв на автомобиле Hyundai Solaris уже сегодня и оценить все его преимущества?

Хотите купить автомобиль? Но нужен отзыв? Спешим поделиться!

Кроме того, только до конца июня 2014 года при покупке Hyundai Solaris вы получаете зимнюю резину в подарок!*

Подробнее ознакомиться с моделью вы сможете, перейдя по ссылке

Получить подробную консультацию и пройти тест-драв вы сможете в нашем автосалоне по адресу: город Киров, улица Московская, 106А. телефон: (8332) 53-90-80 www.hyundai-tskmotor.ru

Еще больше новостей и розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

*Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Товар Сертифицирован. Подробности акции итоговую стоимость узнавайте у продавцов-консультантов.

На правах рекламы