Выгода до 100 000 руб.!

Дилерский Центр Hyundai сообщает о старте специальной весенней акции на Hyundai Elantra! Теперь легендарный седан доступен по цене от 769 900 рублей! Таким образом этой весной ваша выгода составляет 100 000 рублей!

Напомним, что Модель Hyundai Elantra была высоко оценена покупателями и неоднократно отмечена экспертным автомобильным сообществом. Так, в 2011 году Elantra пятого поколения стала обладателем премии «Автомобиль года» в Канаде в номинации «Лучший новый компактный автомобиль стоимостью выше 21 000 долларов», премии AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards в номинации «Компактный автомобиль» и второй по популярности моделью в мире по результатам продаж в 2011 году, составившим 1,01 миллион автомобилей. В 2012 году Elantra была признана «Автомобилем года» в Северной Америке и Южной Африке и отмечена одной из крупнейших групп автомобильных экспертов в Европе AUTOBEST как самое выгодное предложение для массового потребителя.

Сегодня Elantra продолжает завоевывать популярность, демонстрируя высокие показатели продаж как на мировом рынке в целом, так и на российском рынке в частности. Это обусловлено, прежде всего, тем, что, изначально выпустив модель с серьезными конкурентными преимуществами в своем классе, Hyundai Motor неустанно совершенствует ее, выводя на новый уровень качества, комфорта и безопасности.

Узнайте больше об автомобиле, перейдя по ссылке.

Запишись прямо сейчас на тест-драйв через специальную форму на сайте.

Приезжайте в Hyundai на Московскую, 106а, звоните (8332) 663-000

Сайт: hyundai-tskmotor.ru

Следуйте за нами в соцсетях и будьте в курсе всех новостей

 

На правах рекламы