Вам предоставляется уникальная возможность оценить по достоинству весь модельный ряд коммерческого транспорта Peugeot и выбрать идеального автомобильного партнера.

Микроавтобус, маршрутное такси, мини-фургон, мебельный или промтоварный фургон, бортовая платформа с тентом или без тента, изотермический фургон, передвижной магазин, скорая помощь, инкассаторский автомобиль, автомобиль технической помощи, мобильный шиномонтаж… Вам предоставляется уникальная возможность оценить по достоинству весь модельный ряд коммерческого транспорта Peugeot и выбрать идеального автомобильного партнера.

Мощный и инновационный стиль, многофункциональность, надежность и экономичность - главные достоинства коммерческого транспорта Peugeot. Автомобили прошли все необходимые тестирования и автопробеги и пригодны к эксплуатации даже в самых экстремальных условиях. Широкая гамма двигателей, богатый выбор версий, различающихся грузоподъемностью и объемом грузового отсека, а также целый набор дополнительных опций - отличное решение для Вашего бизнеса.

Неоспоримые достоинства автомобилей Peugeot:

  • большой интервал межсервисного пробега;
  • фиксированная стоимость ТО;
  • низкая стоимость обслуживания;
  • экономический расход топлива.

Коммерческий автомобиль Peugeot – образец многофункциональности, надежности и экономичности для вашего бизнеса. Успейте приобрести надежного партнера для бизнеса и получите подарок – разработка дизайна и оклейка автомобиля совершенно БЕСПЛАТНО! Только при покупке коммерческого транспорта в автосалоне PEUGEOT в городе Кирове.

Подробности у официального дилера PEUGEOT в городе Кирове, улица Московская, 106а телефон: (8332) 538-638

На правах рекламы