Каждое предложение — предложение на отдельную модель (или группы моделей). На Opel Antara и Mokka дополнительная выгода 15 000 рублей, на остальные модели — 10 000 рублей.

У пользователя будет только 24 часа чтобы воспользоваться специальным предложением. Для этого ему нужно будет на сайте www.opel.ru заполнить анкету и на его e-mail придет специальный купон, который пользователь должен распечатать и принести в автосалон «Союз». В случае, если у вас нет возможности распечатать купон, вы может сохранить его на своем мобильном или другом устройстве и далее показать в ДЦ Опель, а уже в самом ДЦ его должны будут распечатать.

Важно:
  • Каждым купоном можно будет воспользоваться только один раз. После получения купона у пользователя будет только 10 дней от даты, указанной на купоне, в течение которых он сможет воспользоваться данным предложением.
  • Купон должен быть предоставлен дилеру в момент заключения договора купли-продажи транспортного средства. Предложение действует только для розничных продаж. 
  • Купон может быть использован только тем человеком, который заполнял анкету, на него же должен быть оформлен договор купли-продажи. Размер выгоды может варьироваться от выбранного кузова/комплектации автомобиля.

Каждый день новое уникальное предложение будет публиковаться на специальной странице http://www.opel.ru/predlozheniya-uslug/opel-of-the-day.html

Срок действия акции с 10 ноября по 10 декабря 2014 года.

Количество автомобилей ограничено, предложение действует только, пока автомобили есть в наличии.

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

каждый день в автосалоне «союз» новое уникальное предложение - «opel дня»!

г. Киров, ул. Воровского, 113/А, ДЦ Opel
Телефон: (8332) 520-100

www.souz.kirov.ru
www.opel.souz.kirov.ru 


На правах рекламы