Дополнительная выгода для обладателей официального пропуска на стадион

Официальный партнер Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, поздравляет всех российских болельщиков и сборную Россию с волевой победой национальной команды над сборной Испании и выходом в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.

Мы верим в успех команды и желаем новых побед российским футболистам.

Мы приглашаем всех зарегистрированных болельщиков присоединиться к команде лояльных клиентов KIA1. До 31 июля 2018 года, все обладатели официального пропуска на стадион смогут воспользоваться специальными условиями кредитования на модели StingerCeratoSoulSorento и Sorento Prime. Также, до 31 июля 2018 года продлевается действие специального предложения на приобретение ряда моделей Kia в трейд-ин.

Все поклонники футбола, получившие официальный пропуск на стадион, могут воспользоваться сниженной процентной ставкой по кредиту для лояльных клиентов на модели: CeratoSoulSorento и Sorento Prime, а также первый в истории компании автомобиль класса «гран туризмо» - Stinger.

В зависимости от модели, снижение ставки по кредиту футбольных болельщиков, по сравнению с базовым предложением, составляет от 1 до 2 процентных пунктов:

Седан Cerato – ставка 7,9%
Городской кроссовер Soul – ставка 7,9%
Кроссовер Sorento – ставка 8,9%
Кроссовер Sorento Prime – ставка 7,9%
Фастбек Stinger – ставка 7,9%

Kia Motors Rus продлевает действие программы обмена автомобилей с пробегом на новые, на особо привлекательных условиях продлевается. Специальное предложение, которое изначально действовало до окончания ЧМ-2018, продлено по просьбам болельщиков, до 31 июля 2018 года. При приобретении по программе трейд-ин моделей Cerato и Soul выгода клиентов увеличена и составит до 20 000 рублей по сравнению с базовыми условиями, для модели Sorento Prime – до 30 000 рублей, SorentoMohave и Stinger – до 50 000 рублей.

С полной и подробной информацией о российской модельной линейке бренда KIA, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и специальных предложениях, а также со списком участвующих в различных программах дилеров можно ознакомиться на официальном сайте www.kia.ru

_______________________________________

1 Лояльным клиентом KIA признается покупатель, сдающий в трейд-ин свой автомобиль марки KIA