Или почему стоит проверить автомобиль перед покупкой

Найти объявления о продаже подержанных автомобилей в настоящее время не составляет труда. Достаточно набрать в любом интернет-поисковике «продажа автомобилей» или зайти на профильные сайты и перед вами сразу же откроется целый мир поддержанных автомобилей.

Проверка автомобиля перед покупкой начинается уже с момента прочтения первого объявления. Обратите внимание на дату его публикации на сайте. Если объявление размещено больше месяца назад, вполне возможно, что продавец установил слишком высокую цену, либо с автомобилем что-то не так. Согласитесь, что за этот месяц наверняка потенциальные покупатели звонили продавцу и осматривали автомобиль, но почему-то не купили. Поэтому давний срок подачи объявления должен вас как минимум насторожить.

Достаточно трудно представить себе покупателя, который не согласится провести осмотр автомобиля перед покупкой. Более того, современные покупатели уже не готовы ехать «знакомиться» с автомобилем самостоятельно. И это правильно! Среднестатистический покупатель (даже если он хорошо разбирается в технике) без профессионального оборудования и достаточного опыта работы с машинами вряд ли сможет грамотно осмотреть автомобиль, увидеть все его недостатки.

Что входит в комплекс проверки автомобиля перед покупкой?

Проверка состояния кузова
Зачем? Покажет, имеется ли на автомобиле замененные или перекрашенные элементы кузова, была ли машина в серьезных авариях.

Кот в мешке

Осмотр и диагностика подвески автомобиля
Зачем? Вам пригодятся знания, сколько еще времени вы можете без проблем бороздить российские дороги без материальных вложений. Сможете ли вы сами на первый взгляд определить состояние подвески? Скорее всего, нет.

Кот в мешке

Проверка уровней жидкостей
Зачем? Проверка уровня жидкостей часто отражает, насколько хорошо следили за машиной. Проверка, осуществляемая специалистом, позволяет обнаружить утечки в системах охлаждения и смазки, и, следовательно, прогнозировать их ремонт.

Кот в мешке

Диагностика и проверка двигателя
Зачем? Ремонт двигателя является одной из самых дорогостоящих услуг на рынке автосервисов. Тщательный осмотр двигателя поможет вам избежать больших и неожиданных затрат на его ремонт в будущем.

Так же в комплекс диагностических мер перед покупкой автомобиля входят проверка внешних осветительных приборов и блока управления автомобиля на наличие ошибок.

Кот в мешке

Для всех автолюбителей, которые стремятся не быть обманутыми и покупать качественных «железных коней» в Кирове работает Service Car, который находиться по адресу: улица Весенняя 54.

Опытные специалисты осуществят весь спектр диагностических работ автомобиля по фиксированной цене – 1999 рублей. И не забывайте, недочеты, найденные в результате осмотра, являются неплохим поводом для торга.

Не дайте себя обмануть и обязательно продиагностируйте свой автомобиль перед покупкой вместе с профессионалами из Service Car!

Кот в мешке

г. Киров, Весенняя, 54, телефон: 21-44-00

Кот в мешке

 

На правах рекламы