Стиль, невероятная эргономика, самые современные технологии и повышенная проходимость. Все это – семейство кроссоверов Peugeot

Peugeot 2008 – стильный, спортивный, инновационный кроссовер, с легкостью приспосабливается к любой дороге, благодаря системе Grip Control, превращая каждую поездку в захватывающее путешествие. Уникальная эргономика, функциональность салона и качественные материалы интерьера дают ощущение максимального комфорта как бы далеко от города вы ни уехали.

Peugeot 3008 – выразительный дизайн, необычайная динамика, прекрасная обзорность, благодаря более высокой позиции водительского сидения, и Head-up Displey заставляют почувствовать себя пилотом и дарят невероятное чувство дороги. С системой Grip Control кроссовер уверенно чувствует себя в любых ситуациях за городом и просто незаменим в семейных поездках.

Peugeot 4008 с системой интеллектуального полного привода– мощный и стильный, элегантный и динамичный. Только за чертой города он по-настоящему раскрывает свой жесткий свободолюбивый характер и яркую энергетику, даря надежность, уверенность и невероятный комфорт.

Кроссоверы Peugeot помогут вам продолжить путь, даже если закончилась дорога.

Кроссоверы PEUGEOT от 649 000 рублей. Требуй подарок у дилера на сумму от 30 000 рублей

Кроссоверы Peugeot. Когда города мало.

При покупке в сентябре 2014 года любого кроссовера Peugeot Вы получаете в подарок оригинальные аксессуары или услуги по послепродажному обслуживанию стоимостью от 30 000 рублей.

Подробности в салоне официального дилера Peugeot в Кирове, улице Московская, 106а или по телефону (8332) 538-638, а также на сайте

*Предложение действительно с 1 по 30 сентября 2014г.

На правах рекламы