Не знаете, куда сдать свой старый автомобиль? Сдайте нам и получите выгоду до 155 000 рублей на новый автомобиль!

Седан Peugeot 408 – необыкновенный автомобиль, который прекрасно подходит для российского рынка и сочетает в себе изысканность и практичность. Перед элегантностью, динамичностью, строгостью облика и современным дизайном Peugeot 408 просто невозможно устоять!

Peugeot 408 выгодно отличается, совмещая в себе новейшие технологии, высококлассные материалы, совершенный дизайн и доступную цену, чтобы Вы не просто почувствовали себя комфортно на дороге, но и получили максимальное удовольствие от движения/поездки.

Только этой осенью мы не просто меняем любой Ваш автомобиль на новый Peugeot, но еще и предоставляем дополнительную выгоду до 155 000 рублей*!

Потому что мы понимаем: получить новый автомобиль – это, конечно, приятно. Но еще приятнее знать, что Вы получили его с ощутимой выгодой.

Подробности узнавайте у продавцов-консультантов по тел. (8332) 538-638

*Предложение ограничено, носит информационный характер, не является публичной офертой. ООО «Пежо Ситроен Рус» оставляет за собой право вносить изменения в условия предложения.  Срок действия специальных программ: с сентября по декабрь 2014 года 

На правах рекламы