На фоне укрепления российского рубля Ford Sollers совместно с официальным дилером Ford в Кирове предлагает клиентам выгодные условия покупки популярных моделей Ford, которые позволят приобрести автомобили 2015 года выпуска по ценам, близким к уровню 2014 года. Мы приглашаем вас до 30 апреля посетить специальные клиентские мероприятия «Недели блестящих предложений от Ford».

На весь модельный ряд автомобилей Ford действуют привлекательные специальные условия приобретения.

Например, дополнительная выгода при покупке универсального и практичного Ford EcoSport в комплектациях Trend Plus, Titanium и Titanium Plus увеличена с 74 000 до 150 000 рублей, а экономия по программе «Бонус за Trade-in» по всем комплектациям легендарного полноприводного внедорожника Ford Explorer увеличена с 75 000 до 150 000 рублей.

В рамках специальных клиентских мероприятий каждый посетитель дилерского центра сможет получить индивидуальное уникальное предложение на покупку автомобиля Ford:
1) Возможность получить выгоду до 155 000 рублей при покупке автомобиля Ford на любых условиях; 
2) Возможность приобрести автомобиль в кредит сроком на 3 года по ставке 4,9%, при первоначальном взносе 30%;
3) Возможность получить выгоду до 170 000 рублей при покупке автомобиля на условиях Trade-in;
4) Возможность дополнительно к государственной программе льготного лизинга получить выгоду в 80 000 рублей при покупке Ford Transit в лизинг;
5) Возможность получить специальные условия на покупку автомобиля Ford для клиентов автомобильных брендов, уходящих с российского рынка;
6) Возможность получить специальные условия приобретения автомобиля для сотрудников корпоративных клиентов Ford;
7) Возможность каждому клиенту получить индивидуальное уникальное предложение от официального дилера Ford.

Данные мероприятия позволят клиентам стать обладателями нового автомобиля Ford 2015 года выпуска по ценам, близким к уровню 2014 года. Например, Ford EcoSport c автоматической трансмиссией Powershift можно приобрести по цене от 864 000 рублей в комплектации Trend Plus, оснащенный 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, дневными ходовыми огнями, электрообогревом лобового стекла, подогревом передних сидений, климат-контролем и сигнализацией. Суммарная выгода по данной комплектации для покупателя составляет 325 000 рублей. По некоторым моделям суммарная экономия для клиента может достигать 455 000 рублей.

Узнайте стоимость своего нового Ford по адресу: Киров, Прудная, 51.

Телефон: (8332)205-700

fordkirov.ru

vk.com/fordkirov43

Неделя блестящих предложений от FORD

На правах рекламы