Любите рев мотора и настоящую скорость? В этом году Citroen впервые принимает участие в Чемпионате мира по кольцевым гонкам и приглашает всех желающих на Московский этап, который пройдет 7-8 июня на трассе Moscow Raceway. В соревнованиях примет участие Citroen C-Elysee WTCC. Пройдя 4000 000 километров испытаний, Citroen C-Elysee доказал абсолютную надежность, а теперь покажет свои спортивные качества в условиях гонок на высоких скоростях.

Вас ждет незабываемое зрелище с участием самых известных гонщиков планеты. За руль Citroen C-Elysee WTCC сядет девятикратный чемпион мира по Ралли Себастьен Лоэб, четырехкратный чемпион мира по кольцевым гонкам Иван Мюллер, чемпион Китая по кольцевым гонкам Ма Цин Хуа и аргентинский пилот Хосе-Мария Лопез. Приходите и испытайте бурю эмоций с Citroen C-Elysee!

До настоящего момента в России были представлены версии с механической и автоматической трансмиссиями. В настоящее время Citroёn, сборка которого осуществляется в Испании, предоставляет своим клиентам расширенный выбор версий и начинает принимать заказы на Citroën C-Elysée с автоматизированной коробкой передач (ETG), которая сочетается с двигателем VTi 72.

Citroën C-Elysée в сочетании с автоматизированной коробкой передач (ETG) отличается низким расходом топлива – 5.1 л/100 км в смешанном цикле и минимальными эксплуатационными расходами.

Citroën C-Elysée имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла. Колесная база Citroën C-Elysée имеет максимальную длину в своем сегменте — 2,65 м, что обеспечивает не только плавность хода, но и исключительную вместимость. Багажник объемом 506 литров (VDA) — является одним из самых больших в сегменте. Высокая безопасность достигается за счет усовершенствованного шасси, систем ABS, помощи при экстренном торможении AFU, автоматического распределения тормозных усилий REF и до четырех подушек безопасности.

На сегодня Citroen C-Elysee доступен в наличии у официального дилера Citroen в Кирове, группы компаний «ПРЕСТИЖ-АВТО». Начальная цена Citroen C-Elysee всего 471 900 рублей!

Киров, Дзержинского, 77, (8332) 24-77-33
www.kirov.citroen.ru

На правах рекламы