ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Новый Ford Fiesta разделяет Ваш взгляд на мир. Динамичный дизайн и энергичный характер делают этот автомобиль идеальным для тех, кто не любит дожидаться «более удачного» момента. В Вашем распоряжении современные технологии и непревзойденный комфорт Ford, чтобы Вы могли жить и действовать здесь и сейчас. Новый Ford Fiesta 2015 года уже в России — в наличии у официального дилера Ford по адресу: ул. Прудная, 51


ТЕХНОЛОГИИ

В новом Ford Fiesta стиль дополняется технологичностью и функциональностью. Ford Fiesta оснащается оборудованием, характерным для автомобилей более высокого класса, оставаясь при этом одним из самых доступных автомобилей в модельном ряду Ford в России.

ДИЗАЙН

Характер нового Ford Fiesta проявляется в его безупречном дизайне — стремительные линии кузова, стильные фары прожекторного типа с LED дневными ходовыми огнями, спортивная трапециевидная решетка. Оцените стильный силуэт нового Ford Fiesta в двух решениях — седан и хэтчбэк. Глядя на фото нового Ford Fiesta, хочется забыть обо всех делах и немедленно отправиться на поиски новых впечатлений.

ИНТЕРЬЕР

В оформлении салона конструкторам Ford удалось гармонично соединить комфорт, эргономичность и современные дизайнерские решения. Превосходное качество материалов, красная фоновая подсветка салона и хромированные элементы отделки точно передают яркую индивидуальность нового Ford Fiesta. А продуманная организация приборной панели позволяет быстро и без усилий управлять всеми системами автомобиля.

АДАПТИРОВАН ДЛЯ РОССИИ

Улучшенная шумоизоляция, энергоемкая подвеска и максимальный уровень защиты от сквозной коррозии кузова — лишь некоторые из элементов адаптации Ford Fiesta для эксплуатации в России. В новом Ford Fiesta все сделано для того, чтобы Вы могли сосредоточиться на удовольствии от вождения независимо от дорожных и погодных условий.

БЕСТСЕЛЛЕР

Этот автомобиль с ярким характером, превосходной управляемостью и экономичными двигателями завоевал сердца миллионов водителей по всему миру. А его великолепные ходовые качества подтверждаются выбором пилотов чемпионата мира по ралли World Rally Championship: почти половина автомобилей, участвующих в WRC на сегодняшний день, — это Ford Fiesta.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО FORD FIESTA

12 июля в дилерском центре Ford

ул. Прудная, 51

Зарегистрируйтесь на презентацию по телефону (8332) 205-700

На правах рекламы