Спросите: «И чем он лучше других?» Ответов на этот вопрос будет достаточно

Во-первых, полный привод с интеллектуальным управлением и большой дорожный просвет позволяют новому ŠKODA KODIAQ чувствовать себя в своей стихии везде. Этот автомобиль готов к преодолению самых сложных дорожных условий, которые не редкость для нашей области. 

Во-вторых, модель ŠKODA KODIAQ обладает самым вместительным среди автомобилей своего класса багажным отделением: 635 литров в автомобиле (до 1980 литров при сложенных задних сиденьях), что позволяет перевозить крупногабаритный багаж. Кроме того, в качестве опции доступен 3–й ряд сидений, где места хватит всем членам Вашей большой дружной семьи и даже домашним питомцам. 

В-третьих, ŠKODA KODIAQ оснащен множеством высокотехнологичных ассистирующих систем, которые помогут Вам правильно реагировать на самые разные дорожные ситуации.
Мы сделали всё возможное для того, чтобы Вы и Ваши родные смогли путешествовать в полном комфорте и безопасности. Сейчас выбор за Вами! 

Пройдите тест-драйв и оцените лично все преимущества ŠKODA KODIAQ в салоне Официального дилера ООО «Моторавто», Киров, ул.Московская, 106а, телефон (8332) 628-000.