Как мы уже писали раннее, Дилерский Центр Hyundai ТСК «Мотор» постоянно получает большое количество очень приятных отзывов. Одним из них спешим поделиться с вами.

На днях новый премиальный вседорожник Hyundai Grand Santa Fe нашел своего счастливого обладателя. Им стал Петр Михайлович, который очень любит путешествовать и совершать длительные поездки всей семьей.

По словам Петра Михайловича, он приехал к нам в Дилерский Центр именно за Grand Santa Fe, так как Santa Fe у него уже есть и сейчас на нем ездит его сын.

Как говорит Петр Михайлович, он уже объехал несколько стран на своем первом Hyundai, убедился в его надежности и безопасности, а также в экономичном расходе топлива.

О чем говорят счастливые владельцы Hyundai Grand Santa Fe?

«Мы ездили на нем в Крым, в Закарпатье, в Белоруссию! Машина отличная, нигде не подвела, по трассе едет прекрасно, а по бездорожью – и того лучше. В машине очень просторно, можно отдыхать, как в гостинице!» – Поделился с нами Петр Михайлович.

По его словам, Hyundai Grand Santa Fe купил именно из-за надежности, крупных размеров и удобства в поездках на дальние расстояния: «Беру автомобиль именно для путешествий. При выборе нового авто даже не возникало вопросов, какую брать. Сразу решили взять машину этой же марки».

Спасибо Петру Михайловичу за такой интересный отзыв! Следите за нашими новостям на сайте www.hyundai-tskmotor.ru и в группе в социальных сетях www.com/hyundai_kirov !

Пройти тест-драйв на любом автомобиле модельного ряда Hyundai вы сможете у официального дилера Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел. (8332) 53-90-80. Запишитесь на тест-драйв сегодня!

На правах рекламы