В жизни каждого человека на земле особое место занимает один из главных людей - это МАМА. Именно им посвящён символичный праздник - День матери, который традиционно отмечают в последнее воскресение ноября. 

Ни для кого не секрет, что бренд ŠKODA уделяет особое внимание семейным традициям. Именно поэтому мы, с удовольствием, организовали совместную акцию с сотрудниками ГИБДД, волонтерами и представительницами Ассоциации защиты прав многодетных семей.

Началась акция с мероприятия «Пристегнись сама и пристегни своего ребенка». Цель – привлечь внимание общественности к проблеме детского травматизма на дорогах, пропаганда использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних в салонах автомобилей.

Далее вся автоколонна, среди которой были и наши ŠKODA SUPERB и ŠKODA OCTAVIA из автосалона официального дилера «Моторавто», отправилась в Перинатальный центр города Кирова. Где на выписке новорожденного из роддома представители автосалона и автоинспекции торжественно вручили автолюльку молодым родителям. Теперь самый первый путь домой у этого малыша точно станет самым безопасным!

Хотим ещё раз поздравить всех МАМ с праздником и сказать большое спасибо за жизнь, ваше терпение и безграничную любовь, которую вы не перестаете дарить!

Официальный дилер ŠKODA в Кирове приглашает Вас и Вашу семью посетить автосалон на Московской 106а и лично оценить широкий модельный ряд, который представлен знакомыми и полюбившимися автомобилями KODIAQ, OCTAVIA, RAPID и SUPERB.

Консультация и запись на Тест-драйв по тел.: 8(8332) 628-000