Мы рады представить вам новый проект от официального дилера ŠKODA в Кирове «Моторавто» #люблюсвоюskoda : где известные автовладельцы города в формате коротких интервью расскажут о своих машинах

И первый гость проекта – Юлия Савина

Юлия, на каком автомобиле Вы ездите?

– ŠKODA OCTAVIA A7

Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах автомобиля

– Для меня минусов в автомобиле нет.

Плюсы: большое количество маленьких интерьерных фишечек, входящих в комплектацию. Даже скребок и кармашек для него в крышке лючка бензобака. Крючки, держатели, ограничители в багажнике, чтобы ничего не падало и не каталось. Багажник очень вместительный, входит 3 велосипеда нашей семьи (чуть сложенных)

Обогрев всего, чего только можно (всех сидений, переднего и заднего стекл). Парковочный ассистент и передний и задний. LED оптика ксеноновый цвет. С ближним, как с дальним.

Хорошая акустика, мультируль и мультимедийное головное устройство с HandsFree и прочими фишками.

Мы часто семьёй путешествуем на автомобиле. Но понятие комфортной температуры у нас разное. И тут выручает двухзонный климат контроль.

Вопреки многочисленной критике "диванных экспертов" очень порадовала автоматическая трансмиссия DSG.

Есть в нем какие-то изюминки, о которых Вы не знали при покупке, но оценили в дальнейшем?

 – Нет) мы тщательно подошли к выбору автомобиля) Хотя... Именно для меня было открытием наличие датчика дождя и круиз контроль. При длительном движении по трассе иногда даже скучно становится) Все само работает. Кстати, на трассе она ведёт себя очень отлично. А ещё может вести себя и очень экономно.

Почему выбрали именно этот автомобиль?

– При выборе авто я прошла тест драйв абсолютно на всем модельном ряде ŠKODA, некоторых моделях других брендов, представленных в ТСК Мотор.
Но как только за рулём ŠKODA OCTAVIA я нажала на педаль газа, я влюбилась!

Что посоветуете тем, кто стоит перед выбором?

– В данном ценовом сегменте вы не найдёте лучше автомобиля класса седан, чем ŠKODA OCTAVIA.

Юлия, благодарим Вас за подробные ответы! Думаем, они пригодятся тем, кто сейчас стоит перед выбором автомобиля.

А еще хотим напомнить, что в нашем дилерском центре познакомиться с автомобилями может каждый. Наши приветливые менеджеры всегда готовы Вас проконсультировать и подобрать автомобиль по любым вашим предпочтениям. Запись на официальном сайте: https://www.skoda-motorauto.ru или по тел.: (8332) 628-000, Московская 106а.