Peugeot 408 по выгодной цене! Оцените по достоинству все преимущества превосходного седана Peugeot 408!

Peugeot 408 выгодно отличается, совмещая в себе новейшие технологии, высококлассные материалы, совершенный дизайн и доступную цену, чтобы Вы не просто почувствовали себя комфортно на дороге, но и получили максимальное удовольствие от движения/поездки.

 Для всех, кому нужен по-французски элегантный автомобиль с японской практичностью и российской выносливостью, конструкторы Peugeot создали автомобиль «Пежо 408». Модель по-своему уникальна: седан сконструирован с учетом предпочтений российских автомобилистов, а также дорожных и климатических условий России.

Peugeot 408 сохраняет ценовое преимущество по всем версиям (по сравнению с основными конкурентами со сравнимыми двигателями и в сопоставимых комплектациях. Очевидно заметное превосходство модели Peugeot 408 в размерах, а также по другим параметрам (длина 4,7 м, колесная база 2,71 м, объем багажника 560 л, минимальный расход топлива 5л/100 км).

Адаптация для эксплуатации в России

Вы наверняка по достоинству оцените эксплуатационные достоинства нового «Пежо 408» — характеристики модели адаптированы к суровым условиям российского климата.

Увеличенный дорожный просвет (170 мм) и усиленная подвеска позволяют легко преодолевать неидеальные участки дороги. А генератор повышенной мощности и, пожалуй, самый емкий среди одноклассников аккумулятор облегчают эксплуатацию в холодное время года. Купив новый «Пежо 408», Вы приобретете выносливый автомобиль, который заботится о Вас в любой ситуации. Подтверждение тому — успешное тестирование модели в Заполярье.

Для повышения комфортабельности нового Peugeot 408 в стоимость включены улучшенная функция подогрева сидений и обогрев зоны покоя стеклоочистителей. Даже в холодную зиму Ваш автомобиль будет готов к путешествию в считанные минуты!

Двигатели и трансмиссии

Чтобы совместить мощность и динамику с привлекательной ценой, для «Пежо 408» разработана линейка производительных экономичных двигателей с рабочим объемом 1,6 литра и отличными показателями экологичности. В зависимости от своих водительских предпочтений Вы можете купить «Пежо 408» с бензиновым мотором мощностью 110 или 120 л. с. либо выбрать турбированную версию мощностью 150 л. с. Если главный критерий выбора автомобиля — экономичность, обратите внимание на дизельный «Пежо 408», характеристики которого выше всяких похвал: турбодизель «выдает» 112 л. с., потребляя всего 5 литровтоплива на 100 кмв смешанном цикле.

Благодаря широкому выбору вариантов трансмиссии Вы легко выберете автомобиль себе по характеру. Если Вы поклонник механической КПП, можете купить «Пежо 408» с 5-ступенчатой трансмиссией (доступно для всех типов двигателей). А для тех, чьи водительские симпатии отданы автоматике, конструкторы разработали 4-диапазонную АКП Tiptronic и 6-ступенчатый «автомат» (для бензинового турбодвигателя).

Оцените все преимущества Автомобиля Peugeot 408! Ждем Вас на тест-драйв в нашем Дилерском Центре Peugeot, г.Киров, ул. Московская, 106-а. тел. (8332) 538-638. Подробнее на сайте peugeot.motorkirov.ru

На правах рекламы