Мы рады сообщить вам несколько приятных новостей:

1.Программа утилизации и трейд-ин продолжается! На все модели КИА теперь действует спецпредложение:

  • выгода от 30 000 до 40 000 р. по trade-in программе
  • выгода от 30 000 до 50 000 р по программе утилизации.

Оттепель началась! Цены в KIA Автомотор тоже тают

2.Купить автомобиль KIA в кредит в Кирове стало проще. Продолжает действовать кредитная программа GO! KIA Finance. Это новая кредитная программа, которая позволяет на протяжение всего срока кредитования (за исключением последнего месяца) вносить ежемесячные равные платежи меньшего размера по сравнению со стандартными условиями кредитования.

Ваши преимущества:

При покупке автомобиля по кредитной программе GO! KIA Finance Вы получаете специальную скидку.

У Вас есть выбор, что делать при наступлении погашения остаточной стоимости:

  • Погасить остаточную стоимость
  • Пролонгировать кредит на 2 года для оплаты остаточной стоимости
  • Сдать автомобиль по остаточной стоимости в дилерский центр КИА и взять новый

Подробнее читайтеkia43.ru

3.При покупке в марте вы получаете золотую дисконтную карту «МОТОР», действующую в 23 подразделениях корпорации ТСК «Мотор» и дающую весомые скидки и привилегии.

Оттепель началась! Цены в KIA Автомотор тоже тают

4.Всем покупателям мы дарим сертификат на бесплатное 5-ое ТО, 5 лет гарантийного обслуживания и полезные автомобильные подарки.

Оттепель началась! Цены в KIA Автомотор тоже тают

5.При покупке автомобиля Вы получаете возможность стать участником уникального для Кирова проекта КИА УВЕРЕН, который действует только у 10 официальных дилеров в России. Мы не только продаем Вам новый автомобиль, но и берем на себя дальнейшую заботу о его продаже, когда Вы задумаетесь о том, чтобы его поменять.

Оттепель началась! Цены в KIA Автомотор тоже тают

Более подробная информации о предложениях по телефону +7 (8332)523-000

avtomotor.kia.ru

**Ежемесячный платеж по кредиту по программе KIA Финанс с условием остаточной стоимости на покупку нового автомобиля 2014г. выпуска. Параметры расчета: первоначальный взнос (в % от стоимости автомобиля): Rio – 36,9%; c’eed – 35,78%; Cerato – 38,63%; процентная ставка – 23% годовых; срок кредитования - 36 мес.; остаточная стоимость - 50%. Расчет платежа произведен исходя из следующих цен на автомобили: Rio (в комплектации 1.4MT Comfort) - 470 900; c’eed (в комплектации 1.4MT Classic) - 589 900; Cerato (в комплектации 1.6MT Comfort) - 707 900; Валюта кредита – Рубли РФ. Остаточная стоимость – часть кредита в % от стоимости автомобиля, подлежащая выплате в составе последнего ежемесячного платежа по кредиту. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ), действительно с 01.03.2015 по 31.03.2015 и не распространяется на спец. серию GT. Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке при изменении условий и тарифов банков-партнеров по программе KIA Финанс. Для расчетов использовано предложение ООО «Сетелем Банк» (лиц. ЦБ РФ №2168 от 27.06.2013г.)

 

На правах рекламы