Индивидуальные условия покупки и выгода до 80 000 рублей! Торопитесь! Количество автомобилей ограничено!

Peugeot 508 наделен оригинальной внешностью, с плавными линиями и правильными пропорциями кузова. При взгляде на Peugeot 508 невозможно не восхититься новыми стилистическими признаками бренда: «парящей» радиаторной решеткой и фарами с «кошачьим» взглядом, внешний вид которых является результатом тщательных разработок. Каждый элемент дизайна, - задние светодиодные фонари рубинового цвета, боковые поверхности кузова с хромированной окантовкой стекол, – все поражает изяществом.

Салон Peugeot 508 – соблазнительное приглашение к поездкам. Он с первых же секунд создает у водителя отличное настроение. Выверенный стиль приборной панели, высокое качество материалов, тщательность отделки и новейшие технологии отвечают требованиям, предъявляемым к самым престижным автомобилям.

Насладитесь совершенством салона Peugeot 508!

Peugeot 508 - успейте приобрести Бизнес-седан по цене седана С-класса!

Peugeot 508 оснащен передовыми технологиями, которые делают процесс вождения более легким и доступным, начиная с системы безключевого доступа в салон и запуска двигателя кнопкой, заканчивая системой вывода навигационных инструкций и текущей скорости на цветной проекционный Head-up дисплей, который расположен возле лобового стекла в поле зрения водителя.
Все версии Peugeot 508 отличаются не только исключительной динамикой, но и высочайшим уровнем активной безопасности. Убедитесь в этом сами.

Мощные двигатели

Двигатель 2,0 л HDi 136 л.с. - данный двигатель с рабочим объемом 1997 см3 в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач* отличается высокой динамикой и непревзойденными рабочими характеристиками, делая вождение особенно увлекательным. Двигатель 2,2 л HDi 204 л.с. - самый мощный двигатель Peugeot 508 доступен только для версии GT. Агрегат комплектуется 6-ступенчатой автоматической коробкой передач*. Двигатель обеспечивает быстроту разгона и высочайший комфорт в движении, одновременно с высокой экономичностью топлива и экологичностью (выбросы СО2 в атмосферу составляют 150 г/км). Соответствие директиве 99/100/CE FAP (для дизельных двигателей) = фильтр нейтрализации твердых частиц (сажевый фильтр)

Адаптация для России

Все автомобили Peugeot 508 адаптированы к российским условиям эксплуатации. Специальный пакет адаптации включает в себя: - 3 года гарантии / 100 000 км пробега - Увеличенный клиренс: +17 мм для бензиновых двигателей +20 мм для дизельного двигателя 2,0 л HDi 136 л.с. - Усиленная подвеска (кроме версии GT) - Металлическая защита картера - Русифицированный интерфейс бортового компьютера и навигационной системы - Предпусковой программируемый подогрев двигателя и салона Webasto (для дизельных двигателей) - Послепусковой подогрев двигателя Webasto (для 1,6 л THP 150 л.с.) - Повышенная устойчивость хромированных элементов к коррозии

Успейте приобрести Peugeot 508! Количество автомобилей ограничено! Только до конца июля – выгода до 80 000 рублей!

Подробности в салоне официального дилера PEUGEOT в городе Кирове, ТСК «Мотор», улица Московская, 106а телефон: (8332) 538-638

На правах рекламы