Скоростные шоссе и лесные дороги, мегаполисы и посёлки, горы и равнины, мосты и тоннели – любые путешествия по плечу Вашему PEUGEOT EXPERT TEPEE

Предпочтения могут быть совершенно разными – одни любят неспешные рейды на дальние расстояния, мечта других – рвануть субботним утром на дачу с компанией друзей, заполнив багажник оснасткой для приготовления аппетитного шашлыка, сумками с продуктами и средствами для активного досуга. Для идеальной реализации любых идей, получения мощного заряда позитивных эмоций и обеспечения комфорта высшего класса специалистами PEUGEOT создан незаменимый и привлекательный EXPERT TEPEE.

PEUGEOT EXPERT TEPEE  обязательно понравится Вам  - удивительно просторный и многофункциональный салон, предоставляющий невиданную ранее свободу и наслаждение по-французски изысканным комфортом на надёжном и выносливом шасси безотказного автомобиля, идеально приспособленного для суровых российских условий.

PEUGEOT EXPERT TEPEE - незаменимый и привлекательный помощник для Вашей семьи

PEUGEOT EXPERT TEPEE - незаменимый и привлекательный помощник для Вашей семьи

При помощи опциональных пакетов 3-местные сиденья легко превращаются в уютную спальню. В любое время такими же лёгкими манипуляциями конфигурацию салона можно изменить для решения других задач.

Из 9 сидений (в зависимости от комплектации), которые имеются в вашем распоряжении, шесть можно легко перемещать по специальным направляющим, складывать их, переворачивать, и даже совсем убрать из салона.

Двигатели EXPERT TEPEE сочетают в себе все важные преимущества: легендарная надёжность, проверенная безотказность в Российских условиях, совершенство и современность конструкции, высокая экономичность, «пушечная» динамика, недорогая эксплуатация. Дизельные двигатели EXPERT TEPEE специально приспособлены для уверенной эксплуатации в тяжёлых условиях: легко заводятся даже в самый лютый мороз, нетребовательны к качеству дизельного топлива, увеличен интервал периодического обслуживания (ТО не через 10000 км (только замена масла), как у многих аналогичных автомобилей других марок, а через 20 000 км!).

PEUGEOT EXPERT TEPEE станет настоящим помощником как для семейных поездок, так и для Вашего бизнеса!


В сентябре при покупке коммерческого транспорта PEUGEOT Вас ждут отличные предложения – программа утилизации, трейд-ин, выгода при покупке в кредит от БПФ, а также продолжает действовать акция – бесплатная разработка и оклейка Вашего автомобиля!

Это и многое другое ждет Вас при покупке PEUGEOT EXPERT TEPEE в ДЦ PEUGEOT, улица Московская,106а. телефон (8332) 538-638,
peugeot.motorkirov.ru


На правах рекламы