Прекрасно подходит на роль транспортного средства для малого бизнеса, так и для семейных поездок! Успейте приобрести надежного партнера и зарабатывайте еще больше вместе с Peugeot Partner!

Практичный и многофункциональный Peugeot Partner Tepee станет идеальным партнером для Вас и Вашей семьи в коротких развлекательных поездках, в продолжительных путешествиях, а также при перемещениях по городу. Облик Partner Tepee сразу дает представление об исключительной вместимости и удобстве, современное оборудование и выверенный комфорт обеспечивают удовольствие от пребывания в автомобиле.

С первого взгляда Peugeot Partner Tepee очаровывает Вас, как новая занимательная игрушка. Выразительный, современный и динамичный дизайн этого автомобиля внушает Вам авантюрные мысли о бегстве от повседневных забот. Живые и гармоничные формы автомобиля отражают его яркую индивидуальность. Partner Tepee приглашает Вас и Ваших пассажиров с комфортом устроиться в просторном салоне!
Автомобиль Partner Tepee – это приглашение к незабываемым поездкам во время отпуска, к развлечениям на свежем воздухе, к наслаждению пейзажами незнакомых Вам прежде мест. Комфортный, доступный и простой в эксплуатации автомобиль Partner Tepee может быть оснащен тремя независимыми задними сиденьями и новой крышей «Zenith».

Модель Partner Tepee – идеальный компромисс между функциональностью и красотой, между практичностью и качеством, между повседневностью и исключительностью.

Peugeot Partner Tepeeидеальный вариант для семейного отдыха и отличный автомобиль на все случаи жизни!

Peugeot Partner – настоящий семейный автомобиль

Концепция автомобиля основана на пяти главных «козырях», позволяющих использовать его с максимальной выгодой:

  • вместительный грузовой отсек;
  • модульный интерьер;
  • удовольствие от вождения;
  • гармоничный дизайн;
  • оптимальная стоимость автомобиля.

Узнайте больше на сайте или в Дилерском Центре Peugeot, улица Московская, 106а, телефон: (8332) 538-638

На правах рекламы