Компания PEUGEOT Россия объявляет о снижении цен на весь модельный ряд с 22 мая 2015 года

ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД PEUGEOT

PEUGEOT Россия снижает цены до 10% на всю линейку легковых и коммерческих автомобилей. Стоимость седанов PEUGEOT стартует от 499.900 рублей, а кроссоверов PEUGEOT от 669.000 рублей (полноприводных версий от 999.000 рублей). Коммерческие автомобили PEUGEOT можно будет приобрести от 848.000 рублей.

УНИКАЛЬНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Кредит 0% на 3 года на PEUGEOT 408, самого продаваемого автомобиля компании PEUGEOT, сделанного в России и для России.

Специальное кредитное предложение на остальной модельный ряд легковых автомобилей PEUGEOT: 5,5% годовых на 3 года при низком первоначальном взносе.

Уникальное предложение по страхованию: КАСКО – от 1,6%.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ТРЕЙД-ИН ПО ПРОГРАММЕ АВТОМОБИЛЕЙ С ПРОБЕГОМ (PEUGEOT OCCASIONS)

Продажа автомобилей с пробегом, в рамках PEUGEOT OCCASIONS, позволяет покупателю приобрести автомобили любых производителей с конкретными преимуществами и выгодами. Программа постоянно развивается и разрабатываются новые уникальные предложения для клиентов. Так, была увеличена скидка по программе «Трейд-ин» для нового PEUGEOT 308 (100 000 рублей), а владельцы автомобилей марок PEUGEOT и GM могут получить дополнительную скидку программе «Трейд-ин» до 120 000 рублей на самые популярные модели.

Также PEUGEOT продолжает уникальную программу «Помощь на дорогах». Все клиенты марки, оказавшись в дорожно-транспортном происшествии, могут рассчитывать на бесплатную эвакуацию до дилерского центра PEUGEOT.  

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, компания PEUGEOT намерена укреплять свое присутствие на российском рынке. Ряд новых предложений позволяет сделать автомобили более доступными и стать еще ближе к российскому покупателю», – Фредерик Вюаран, Директор PEUGEOT, CITROЁN и DS

Все эти, а также дополнительные предложения, вы узнаете в дилерском центре «Моторавто», г. Киров, ул. Московская д.106а, тел. 8332 538-638, а также на сайте компании peugeot.motorkirov.ru

Всю информацию о новинках и продуктах компании PEUGEOT вы можете получить на российском пресс-сайте PEUGEOT 

Компания PEUGEOT

Компания осуществляет свою деятельность в 160 странах через 10 000 представительств по всему миру. В 2014 году группа PSA Peugeot Citroën реализовала 2 939 000 автомобилей в мире. PEUGEOT активно расширяет свое присутствие на крупных развивающихся рынках и уверенно следует стратегии развития в премиальном сегменте автомобильной промышленности.

Высочайший уровень качества продукции и услуг, элегантный дизайн и внимание к деталям, невероятные ощущения за рулем – все это дарит неповторимые эмоции, которые можно назвать одним словом - PEUGEOT. Продав более 60 миллионов автомобилей за свою историю, бренд остается верным тем качествам, которые обеспечили его успех на протяжении славных 125 лет на автомобильном рынке.

 

На правах рекламы