Главные причины того, что под вашими окнами должен стоять Volkswagen Polo

Как определить для себя, какой автомобиль выбрать? Положиться на экспертов, которые уже изучили весь рынок и точно знают, что нужно покупать. 

Российское издание «За Рулём» провело сравнительный тест-драйв среди ярых конкурентов Volkswagen Polo, Lada Vesta, Ravon Gentra, Renault Logan и Hyundai Solaris. Борьба выдалась жаркой. Все одноклассники были в одинаковых условиях и подверглись объективной оценке судей. Объем двигателя 1,6, автоматическая коробка передач, просторный салон и вместительный багажник. Всем этим могут похвастаться несколько моделей. А вот энергоёмкая и неубиваемая подвеска — преимущество неоспоримое для наших дорог, которым обладает, к примеру, Volkswagen Polo. 

Какой автомобиль нужен вам?

Эксперты оценивали всё, начиная от расположения заливной горловины омывающей жидкости, заканчивая количеством свободного места над головой водителя и пассажиров. Даже эмоции и ощущения, которые вызывают у водителя машины шли в общую оценку. Logan не вошел даже в тройку — слишком прост, слишком архаичен. По оснащению и качеству материалов, используемых при сборке, на голову выше оказался Volkwagen Polo. Помимо надежности жюри оценивали комфорт, который получает человек, покупая машину, и вот тут-то Polo выбился в несомненные лидеры, не уступая конкурентам и по другим показателям. По началу жюри в некоторых моментах подкупала Lada Vesta, но на одной экономии и патриотизме не выедешь. Человеку нужен комфорт, надежность и качество, именно поэтому победителем стал Volkswagen Polo. Разные диапазоны регулировок сидения, мягкий пластик и покладистый мотор и энергоёмкая и упругая подвеска — то, что нужно для уверенной езды по городу и за его пределами. 

Если материалы отделки автомобиля можно потрогать, послушать и увидеть, то скрытые детали, которыми особенно гордятся в Volkswagen, можно почувствовать только управляя машиной.

Лазерная сварка повышает жесткость кузова

Например, жесткость кузова. При его изготовлении применяется точечная лазерная сварка, выполняемая полностью автоматизированными роботами. Высокое качество соединения наружных кузовных деталей придаёт конструкции необходимую жесткость, что влияет не только на безопасность водителя и пассажиров при ДТП, но и положительно сказывается на управлении машиной, особенно в условиях динамичной езды.

Автомобилисты со стажем замечали, что в Кировской области кузовы автомобилей поддаются воздействию ржавчины сильнее, нежели это происходит в южных регионах страны. Соответственно, покупая машину, владельцам зачастую приходится заказывать обработку антикоррозийными средствами. В Polo такие процедуры не нужны. Опять же благодаря лазерной сварке при соединении элементов отсутствуют зазоры и щели, с которых может начаться деформация металла. Шов получается сплошным, прочным и эстетичным, не требующим предварительной обработки перед покраской, и не являющимся слабым местом в монолитной конструкции.

Какой автомобиль нужен вам?

Выгодные условия покупки

Теперь даже стоимость Polo на стороне покупателя. Дилерский центр «ТСК Мотор» в Кирове предоставляет выгодные условия кредитования* с последующим обратным выкупом автомобиля. Интересно, как это работает?

Вы покупаете машину, выплачивая каждый месяц 4 900 рублей на протяжение трёх лет, а по истечении этого срока дилер выкупает у вас автомобиль обратно по остаточной стоимости. При таком варианте событий вы не просто сдадите автомобиль на выгодных условиях, но и получите возможность купить обновленный того же класса или автомобиль классом выше у дилера.

* Ежемесячный платеж в сумме 4 900 рублей достигается при получении клиентом кредита по программе ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») «VW Polo гарант» на покупку нового автомобиля Polo Conceptline 1.6 (66кВт), ручн.-5, стоимостью 579 500 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 244 500 рублей (42,19% от стоимости авто), остаточным платежом 231 800 рублей (40% от стоимости авто) и процентной ставкой 8,5%* годовых при предоставлении полного пакета документов.

Информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.

**Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках продукта «VW Polo Гарант» на новые автомобили Volkswagen Polo при предоставлении полного пакета документов: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,15 млн. рублей. Процентная ставка при сроках 12,18, 24, 30, 36 месяцев – 15,5% годовых при ПВ от 20 %. Минимальный размер остаточного платежа 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.

Условия предоставления кредита действительны на 01.07.2016г. и могут быть изменены Банком. Срок действия акции: с 01.07.2016 по 30.09.2016. Индивидуальные условия потребительского кредита должны быть акцептованы клиентом не позднее 29.09.2016.Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

Какой автомобиль нужен вам?

Дилерский центр «ТСК Мотор» в Кирове расположен по адресу:

улица Московская, 106/1

Телефон: +7(8332)517-000

E-mail: avtomotor@vw-motor.ru

Сайт: motor.ru 

 

На правах рекламы