Обновлённый Great Wall Hower H3 New уже в Кирове! Автомобиль представлен в салоне официального дилера пока в единственному экземпляре, но учитывая большой спрос, который вызвало появление обновленной версии, ожидается поступление большой партии автомобилей уже в июле.

Обновив кузов, новый Hower H3 New стал заметно больше и «брутальнее». При этом автомобиль не утратил своих выдающихся внедорожных качеств.

Но «брутальность» Hower Н3 New не во внешних деталях. Залог его успеха — рамная конструкция. Автомобиль прошел испытания и готов удивлять даже там, где другим автомобилям приходится сбрасывать скорость до минимума или искать объезд.

Отзыв клиента после тест-драйв:

— Ему, похоже, вообще все равно где ехать! «Глотает» ямы и на асфальте и на грунтовке. Только немного не хватает динамики на трассе, выше 150 км/ч его разогнать уже сложно. Впрочем, такой автомобиль выбирают не за скорость.

Впервые в семействе внедорожников Great Wall появился бензиновый двигатель с турбонаддувом. Его максимальная мощность - 177 л.с., а крутящий момент 250 Н*м доступен в широком диапазоне от 2400 до 4800 оборотов в минуту. Мотор адаптирован к использованию бензина АИ-92.

Отзыв клиента после тест-драйв:

— Потрясающая проходимость, рамная конструкция, никаких муфт, настоящая металлическая раздатка! При подключении пониженной передачи, это уже практически вездеход! Вот это настоящий «мужской» автомобиль, никакое бездорожье не помеха.

Great Wall H3 New оснащен подобающим настоящему внедорожнику полным приводом с жестко подключаемой передней осью и двухскоростной раздаточной коробкой, которая гарантирует передачу достаточной тяги на колеса в самых сложных дорожных условиях.
Независимая двухрычажная подвеска передних колес и неразрезной мост на задней оси обеспечивают отличный баланс управляемости, плавности хода и долговечности.

Несмотря на все характеристики, отвечающие требованиям любителей активного отдыха за городом, салон обновленного Hower H3 New остается на высоком уровне комфорта. Даже в базовой комплектации автомобиль оснащен системой мультимедиа (с поддержкой bluetooth располагает двумя слотами SD, USB и AUX), подушками безопасности, легкосплавными дисками, климат-контролем, обогревом и электрорегилировкой зеркал, подогревом сидений, ABS и EBD. Все версии обновленного Hower H3 полноприводные.

Стоимость автомобиля в автосалоне от 795 000 рублей. Несмотря на славу «китайского» продукта, производитель предоставляет гарантию на 3 года или 100 000 км пробега.

Официальный дилер Great Wall в Кирове,
группа компаний ПРЕСТИЖ-АВТО,
Дзержинского,77, телефон (8332) 207-666

На правах рекламы