В автоцентре «Престиж-авто» можно приобрести автомобиль со скидкой для работы в такси

Сервис "Яндекс.Такси" договорился с рядом автопроизводителей о скидках на покупку машин для таксопарков-партнеров сервиса. В автоцентре «Престиж-авто» подтвердили информацию, о предоставлении особых условиях приобретения автомобилей для таксопарков.

В рамках программы партнерам сервиса «Яндекс.Такси» предоставляются особые условия на покупку Nissan Almera и Datsun on-DO. По словам руководителя отдела продаж автоцентра «Престиж-авто», эти модели хорошо зарекомендовали себя в такси: «Almera уже стала своего рода стандартом благодаря неприхотливой конструкции и просторным салону и багажнику. Datsun on-DO, в свою очередь, выглядит выигрышно для региональных парков, предлагая клиентам многообразие комплектаций, включая низкую стоимость владения и достойный сервис".

В представительстве Nissan отметили, что срок действия программы пока не определен, потому что проект находится в стадии «пилотирования» и оценки потенциала. «Предварительный опрос парков показал, что уже сейчас есть спрос на более чем 2 тыс. автомобилей Nissan и Datsun, а благодаря специальным условиям в рамках программы этот показатель может быть существенно выше", - пояснил представитель японского автоконцерна.

По данным пресс-службы «Яндекс.Такси» заключить договор на работу в этом сервисе могут только владельцы автомобилей не старше 5 лет. Новая программа поможет быстро обновить старый автомобиль и продолжить работу в таксопарке.

Для участия в программе и получения скидки 11% необходимо просто предъявить в автоцентре договор с сервисом «Яндекс. Такси».

Официальный дилерский центр «Престиж-авто находится по адресу: г. Киров, ул. Дзержинского, 77. Телефон отдела продаж Nissan и Datsun (8332) 24-99-99 и 32-66-66

http://pauto.net