Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о беспрецедентной акции для клиентов Solaris: «Выгода до 100 000 рублей плюс КАСКО в подарок!*»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о новой акции. Начиная с 5 сентября покупателям бестселлера компании — автомобиля Hyundai Solaris — предоставляется полис КАСКО на безвозмездной основе. Условия акции уникальны еще и тем, что клиент получает полноценный полис КАСКО, включающий возмещение в связи с повреждением, хищением и гибелью автомобиля*.

Условия акции допускают покупку модели Solaris как в кредит, так и за собственные средства. Эту уникальную возможность получат все новые клиенты модели Solaris: возраст и стаж клиента при определении условий договора страхования значения не имеют, что является еще одним преимуществом данного предложения.  Партнером программы выступает страховая компания ВСК. В рамках договора страхования компания гарантирует ремонт поврежденного автомобиля только у официальных дилеров.

 Данное предложение — еще один шаг компании навстречу клиенту, особенно актуальный в преддверии зимнего сезона и в условиях непростой ситуации на рынке.

Выберите свой новый Hyundai в «Конфигураторе» прямо сейчас.

Узнайте больше об акции в Дилерском Центре Hyundai «Моторавто» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106а и по телефону (8332) 663-000.

Сайт:hyundai-tskmotor.ru

Следуйте за нами в соцсетях и будьте в курсе всех новостей

*Размер франшизы составляет 18 тысяч рублей. Организатор ЗАО «Моторавто» (г Киров, ул. Московская, 106а), период проведения акции с 05.09.2016 по 30.09.2016г. Выгода до 100 000 рублей достигается суммированием скидки от прайса на автомобили Hyundai Solaris, выгоды по программе Утилизации/Trade in и выгоды по программе Лояльности. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, количестве и месте получения узнавайте у продавцов-консультантов автосалона Hyundai «Моторавто» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106а либо по телефону (8332) 663-000. Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Реклама. Партнер программы СК «ВСК».

 

На правах рекламы