Официальный дилер Fiat Professional в Кирове – ТСК Мотор приглашает всех желающих на презентацию нового Fiat Ducato. Уже 25 октября вы сможете испытать инновационные возможности Ducato.

приглашаем на презентацию нового fiat ducato

Если для вашего бизнеса необходим надежный автомобиль для различных целей, безопасный, вместительный, с объемным грузовым отсеком и комфортабельным салоном, то Fiat Ducato— это именно то, что вам нужно!

приглашаем на презентацию нового fiat ducato

Используйте Ваш шанс первым познакомиться с новым Fiat Ducato и лично оценить его элегантный европейский дизайн, превосходные динамические характеристики и непревзойденный комфорт для водителя.

приглашаем на презентацию нового fiat ducato

Новый Ducato объединил в себе самые прогрессивные решения в области технологий, дизайна и безопасности. Позвольте инновациям внести свой вклад в развитие вашего бизнеса!

приглашаем на презентацию нового fiat ducato

Вас будут рады видеть 25 октября 2014 года в 14:00 в дилерском центре ФИАТ ТСК Мотор по адресу: г. Киров, ул. Менделеева, 4, тел: (8332) 623-000.

Мы покажем и расскажем обо всех преимуществах Fiat Ducato в гостеприимной и праздничной атмосфере.

приглашаем на презентацию нового fiat ducato

Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте www.prof.fiat-motor.ru, а также в официальной группе в контакте http://vk.com/fiatkirov.

Торгово-Сервисная Корпорация «МОТОР»:
Официальный дилер в г. Киров Audi, Volkswagen, Mitsubishi, Hyundai, Peugeot, Skoda, FIAT, SsangYong, Geely, УАЗ, грузовых автомобилей SCANIA, техники YAMAHA. Продажа спецтехники, тракторов, мототехники и автоприцепов, подержанных автомобилей. Магазины автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов.

Гарантийное техническое обслуживание и ремонт автомобилей, кузовной ремонт, филиал «Белый Сервис» - первой в России Федеральной Сети Сервисных Центров для обслуживания послегарантийных автомобилей.
Автошкола «Мотор». 

На правах рекламы