Если для вашего бизнеса необходим надежный автомобиль для различных целей, безопасный, вместительный, с объемным грузовым отсеком и комфортабельным салоном, то Fiat Ducato— это именно то, что вам нужно!

25 октября ТСК МОТОР– официальный дилер Fiat Professional в г. Кирове – приглашает всех желающих на презентацию нового Fiat Ducato! В этот день Вы сможете первым увидеть новую модель лучшего коммерческого автомобиля.

Приглашаем на презентацию новой модели Fiat Ducato!

Этот автомобиль представляет собой инновационное решение для успешного ведения бизнеса. Он отличается улучшенными характеристиками тормозов, усилением конструкций кузова и дверей, передовыми технологиями в создании подвески и сцепления — все это сокращает расходы на обслуживание и ремонт. 

Приглашаем на презентацию новой модели Fiat Ducato!

Приходите и оцените его совершенные формы, инновационный дизайн и усовершенствованные системы безопасности. Он стал еще технологичнее, еще эффективнее, и принесет вам еще больше прибыли. 

Мы покажем и расскажем обо всех преимуществах Fiat Ducato в гостеприимной и праздничной атмосфере.
 
Более подробную информацию вы можете узнать у официального дилера Fiat Professional ТСК Мотор в г. Кирове, ул. Менделеева, 4, тел.: (8332) 623-000

Еще больше новостей о новом Fiat Ducato в нашей группе в соцсетях: http://vk.com/fiatkirov
Мы будем рады видеть вас! 

На правах рекламы