Флагман модельного ряда Citroen С4 Седан в декабре становится еще более доступным, так как начальная стоимость его начинается всего от 544 000 рублей!1 Доступней стала и программа кредитования, теперь всего 2,9% переплаты.2

Может ли быть бюджетный автомобиль достойным и комфортным? Мы поможем разобраться.

За 2 года на российском рынке Citroen С4 Седан зарекомендовал себя как, автомобиль с идеально сбалансированным дизайном, прошедший более четырех миллионов тестовых километров в различных странах мира, относящийся к числу наиболее надежных и мощных моделей в своей категории.

В чем же главные преимущества этого седана? В нем собраны все необходимые функции автомобиля:

  • Адаптация к российским условиям (защита картера и колесных арок, антикоррозийная обработка кузова, защита решетки радиатора)
  • Увеличенный дорожный просвет 176 мм
  • Обогрев лобового стекла
  • Мощные и надежные двигатели
  • Качественная сборка и комфортные материалы отделки
  • Системы безопасности: ESP, ABS, ASR, REF, AFU
  • Просторные салон и багажник

А теперь подробнее

Приобрести Citroen в декабре будет дешевле

Место водителя в автомобиле Citroen C4 Седан специально разработано для вас.

Панель приборов стильная и современная одновременно, что достигается благодаря прозрачности; вы также можете самостоятельно выбрать цвет подсветки приборов от белого до синего (5 тонов) и ее интенсивность.

Необычайно длинная колесная база обеспечивает большое пространство в районе коленей пассажиров, а угол наклона задних сидений в 29° позволяет пассажирам полностью расслабиться.

Новая комбинированная отделка салона из кожи и ткани (на специальной серии Lounge) дает ощущение комфорта салона C4 Седан.

Приобрести Citroen в декабре будет дешевле

Большая вместимость Citroen C4 Седан характеризуется также размером его багажного отделения, его объем достигает 440 литров.

Также в автомобиле имеется множество отсеков для хранения, что облегчает ежедневную эксплуатацию.

Приобрести Citroen в декабре будет дешевле

Аудиосистема CD/RDS C4 Седан, совместимая с MP3, может управляться с рулевой колонки. 

Благодаря инновационной программе обработки звука и современной технологии, позволяющей регулировать его распространение по Вашему желанию, эта система дарит Вам уютную и спокойную атмосферу, оптимальное качество звука и настоящее удовольствие!

Приобрести Citroen в декабре будет дешевле

Но главным преимуществом Citroen C4 Седан является адаптация к эксплуатации в российских условиях низким температур и невысокого качества дорог. Помимо сидений с обогревом Citroen C4 Седан оснащен функцией встроенного подогрева всей поверхности ветрового стекла. 

Эта технология позволяет освободить ветровое стекло и стеклоочистители ото льда всего за несколько минут. Настройки подвески обеспечивают одновременно комфорт и стабильность движения. Благодаря точности рулевого управления, новый Citroen C4 Седан легок в управлении и обеспечивает однозначные реакции (в том числе при экстренном торможении и обгоне).

Все неровности дороги смягчаются, как для сидящих впереди, так и для сидящих сзади.

Система помощи при начале движения на склоне фиксирует автомобиль в неподвижном состоянии в течение двух секунд, когда водитель отпускает педаль тормоза при движении на склоне более 3%.

Система также делает процесс трогания на склоне безопасным.

Citroen C4 Седан оснащен особо эффективной тормозной системой, включающей:

дисковые тормоза большого диаметра на всех 4-х колесах;

антиблокировочную систему ABS, регулирующую тормозное усилие и, таким образом, предотвращающую блокировку колес;

систему электронного распределения тормозного усилия (REF), распределяющую тормозное усилие поровну между колесами;

систему экстренного торможения (AFU), мгновенно усиливающую мощность торможения в случае экстренного нажатия на педаль тормоза.

Электронная система курсовой устойчивости (ESP) обеспечивает оптимальную управляемость автомобиля в самых сложных ситуациях.

Интеллектуальная система контроля тяги обеспечивает безопасность при движении по скользкой дороге:

она облегчает поступательное движение автомобиля по мокрой, заснеженной или обледенелой дороге;

управляет противобуксовочной системой (ASR), используя блок управления, который анализирует многочисленные параметры (склон, тип снега, лед и т.д.) и регулирует пробуксовку правого и левого колеса отдельно.

До конца декабря, каждому покупателю Citroen С4 Седан, кировский автосалон делает подарок – комплект зимних шин!3

Узнать подробнее о комплектациях и ценах на Citroen С4Седан можно в салоне официального дилера , компании «ПРЕСТИЖ-АВТО», по адресу: г.Киров, ул. Дзержинского, 77

Появились вопросы? Мы готовы ответить на них ежедневно с 9.00 - 19.00 

по телефону (8332) 24-77-33.

Подробнее о специальных предложениях на покупку автомобилей можно узнать на сайте автосалона kirov.citroen.ru

1 стоимость приведена для модели СИТРОЕН С4СЕДАН VTi115 МКПП Dinamique (динамичный) с учетом розничной скидки 25 ооо руб. с НДС и скидки 50 000 руб.с НДС при приобретении по программе SITROEN SELECT (Селект). Предложение не является офертой и действует до 31 декабря 2014 года. Подробности уточняйте в автосалоне.

2 указана ставка 2,9%-расчетная величина, отражает затраты на покупку нового автомобиля citroen C4 седан в кредит сроком на 12 мес. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном Договоре кмпенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре сроком на 12 мес. Равна 18, 61%. Первоначальный взнос 50-70%. Кредит предоставляется «банк пса финанс рус», лицензия №3481. Списание денежных средств со счета заемщика производится в погашение его задолженности один раз в месяц. Оформление страхового полиса КАСКО обязательно. Предложение не является офертой и действительно 02.06.2014 года и может быть изменено Банком. Подробности уточняйте в отделе продаж автосалона.

3 зимние шины предоставляются бесплатно при приобретении CITROEN C4Седан любой комплектации

 

На правах рекламы