Успейте записаться в новую учебную группу автошколы «Мотор» и получите качественную профессиональную подготовку водителей категории «В»

Хотите поскорее начать обучение в автошколе? С радостью сообщаем Вам, что автошкола «Мотор» получила заключение о соответствии установленным требованиям и приглашает Вас пройти обучение в соответствие с рабочей программой профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Обучение в нашей автошколе проводят только квалифицированные специалисты: высококлассные преподаватели и инструкторы по вождению. Учебные классы автошколы «Мотор» оборудованы в соответствии с последними требованиями для образовательных учреждений.
 
  • Набор в учебные группы автошколы идет непрерывно. По мере набора обучающихся в автошколу, формируются учебные группы по 20 человек в каждой. Удобный график занятий и достаточное количество инструкторов позволяют обучать одновременно до 5-6 учебных групп. 
  • Срок обучения в автошколе «Мотор» составляет 4 месяца. 
  • Стоимость обучения: 24 700 рублей с учетом ГСМ и т.д. 

Важно отметить тот факт, что автошкола «Мотор» на данный момент входит в десятку лучших автошкола Кирова, успешно получивших заключение о соответствии учебно-материальной базы установленным требованиям.  Сведения об образовательных учреждениях по подготовке водителей вы можете найти на сайте: gibdd.ru

Приходите учиться в автошколу «Мотор» и уже совсем скоро Ваши права будут приятно согревать Вам душу, и любое путешествие будет Вам по плечу.

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106-а. тел.: (8332) 53-53-43. Подробную информацию об автошколе Вы можете найти на сайте: motor92.ru

На правах рекламы