Жизнь не стоит на месте, мы растем и развиваемся, постоянно идем вперед. Рано или поздно наступает момент, когда Вы задумываетесь о покупке нового автомобиля. Не важно, будет ли это новый автомобиль в буквальном смысле или автомобиль с пробегом, перед Вами встает задача продажи Вашего прежнего Audi. Согласитесь, продажа автомобиля – задача не из легких и может доставить массу хлопот, если у Вас отсутствует опыт продаж.

Пять способов продать Ваш Audi:

  1. Разместите объявление на автомобильном сайте

Выбирайте наиболее популярные сайты и сервисы с высокой посещаемостью. Минусом данного способа является огромное количество звонков от перекупщиков, необходимость постоянно поддерживать автомобиль в чистоте. Кроме того, будьте максимально бдительны, не встречайтесь с покупателем один на один, не оставляйте ключи в замке зажигания и не оставляйте документы на автомобиль в открытом доступе. Денежные вопросы лучше решать в банковском отделении, чтобы не натолкнуться на фальшивомонетчиков, мошенников, или бандитов.

  1. Сдайте Ваш автомобиль в зачет стоимости нового

Самый быстрый, простой и безопасный способ. Вы выбираете новый Audi, а Ваш Audi с пробегом оценивается специалистами дилерского центра и принимается в зачет нового. Минус данного способа – Вас может не устроить стоимость Вашего автомобиля, предложенная профессионалами, поэтому предпочтительно проходить оценку у дилера в Вашем городе, чтобы не тратить лишнее время на обратную дорогу в случае, если цена Вас не устроит.

Ну а плюс такого способа в том, что дилер часто готов предоставить дополнительные бонусы при трейд-ине. К примеру, в АЦ Киров размер привилегии в зависимости от модели составляет от 50 000 до 150 000 рублей.

  1. Сдайте автомобиль в зачет стоимости нового Audi на Ваших условиях

Некоторые дилеры, в том числе АЦ Киров, принимают автомобили по программе трейд-ин на условиях клиента. Это означает, что дилерский центр выставит Ваш автомобиль на продажу по той цене, которую Вы считаете приемлемой на определенный срок (как правило, это 1 месяц). По истечению этого времени дилер снижает стоимость автомобиля на несколько процентов. Так происходит до тех пор, пока автомобиль не найдет покупателя.

  1. Продайте автомобиль с помощью дилера.
    Такая услуга называется «комиссия». Вы называете желаемую цену продажи, дилер делает собственную наценку и продает автомобиль своими силами. Такой способ зачастую является одним из самых эффективных. Дилерский центр посещают покупатели как из Кирова, так и из области. С большой вероятностью они могут выбрать не новый автомобиль, а автомобиль с пробегом в хорошем состоянии.

Для этого специалисты АЦ Киров сделают всё возможное. Все принимаемые нами автомобили с пробегом проходят предпродажную подготовку и техническую диагностику. Также Вам не нужно будет самостоятельно заниматься поиском и привлечением покупателей, наши сотрудники сделают это за вас. Мы гарантируем, что каждый клиент получит профессиональную консультацию специалистов нашего дилерского центра.

  1. Не продавайте Ваш автомобиль.

Все вышеперечисленные способы Вам не подходят и Вы решили отложить продажу? Не беда – можно «обновить» Ваш автомобиль. Новые диски, обвесы, аксессуары, мультимедиа и другое дополнительное оборудование, полировка кузова и фар поднимут Вам настроение и придадут Вашему автомобилю более свежий вид.

Команда официального дилерского центра Audi АЦ Киров поможет продать Ваш Audi просто, быстро и удобно.

Предварительную оценку автомобиля можно заказать бесплатно у нас на сайте: secure-www.audi.com

Записаться на сервис можно здесь: secure-www.audi.com

Узнать о текущих акциях и специальных условиях на новые автомобили: www.audi-kirov.ru/ru_partner

Мы находимся по адресу: г. Киров, ул.Менделеева, д. 4.
Получить консультацию менеджера можно по телефону : +7 (8332) 516-000.

На правах рекламы