Цены 2015 года! 

Дилерский центр Hyundai ТСК «Мотор» объявляет о старте распродажи Hyundai Santa Fe Premium по ценам 2015 года! Выгода на автомобили Hyundai Santa Fe до 100 000 рублей!* 

Напомним, европейская премьера Hyundai Santa Fe Premium состоялась на Франкфуртском международном автосалоне 2015 году. Кроссовер не только серьезно преобразился внешне, но и получил внутреннюю отделку и оснащение, присущие автомобилям премиум-класса. 

Экстерьер Santa Fe Premium отличают измененные передний и задний бамперы, решетка радиатора новой формы, усовершенствованные передняя и задняя оптика, защита порогов от загрязнения и легкосплавные диски нового дизайна. 

Салон Santa Fe Premium украшают вставки из новых высококачественных материалов, которые приятны как визуально, так и на ощупь. 

Серьезно расширился список технологического оснащения Santa Fe Premium. Премиальный статус модели подчеркивают система камер кругового обзора, интеллектуальный круиз-контроль в сочетании с системой автоматического экстренного торможения, мультимедиа с навигацией (карты Navteq), 8-дюймовым экраном и аудиосистемой Infinity высокого класса, а также панорамная крыша с люком. Кроме того, для комфорта водителя предусмотрены память положения водительского сиденья и зеркал, электропривод двери багажника, а также электронный стояночный тормоз с режимом автоматического удержания. 

Santa Fe Premium представлен на российском рынке четырьмя основными комплектациями Start, Comfort, Dynamic, High-Tech, а также расширенной максимальной комплектацией с дополнительным пакетом High-Tech + Advanced pack. Модель доступна с 6-ступенчатыми механической и автоматической КПП. На выбор покупателей два типа двигателей: 2.4-литровый бензиновый мощностью 171 л.с. и 2.2-литровый 200-сильный дизельный. 

Узнайте больше о новом Santa Fe прямо сейчас, перейдя по ссылке

Посетите наш раздел «Авто в наличии», нажав здесь

ТСК «Мотор» 

Официальный дилер Hyundai 

Г. Киров, ул. Московская, 106а. 

Сайт: hyundai-tskmotor.ru

Следуйте за нами в соцсетях и будьте в курсе всех новостей: vk.com/hyundai_kirov

*Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Акция действует с 09.02.2016г. по 29.02.2016г. 

 

На правах рекламы